736 объектов недвижимости Астрахани

Продажа домов в районе микрорайон 3-й Интернационал в Астрахани без посредников, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 3-й Интернационал

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер

1из 3

3 100 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом общей площадью 90 кв.м, построен на земельном участке 4 сотки. Дом с предчистовой отделкой, стены, пол и потолок готовы под финальное покрытие. Практичная планировка, кухня - гостинная, совмещённый санузел, 2 спальни, просторная...

Коттедж/дом Безжонова ул

1из 8

3 900 000 ₽

61 033 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 64м2, по ул Безжонова 92.Помещение использовалось под магазин,можно перевести в жилое.Находится вдоль транспортной дороги.Отличное месторасположение для комерции. Есть газ,свет,вода. Участок используется...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул
Коттедж/дом 5я Литейная ул

1из 9

13 500 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся уютный трёхэтажный дом,считая цокольный этаж.Дом 2012 года постройки ,площадью 216,5 кв.м, на участке 5.1 сотки в г.Астрахань. В доме два входа,на втором этаже:три спальни,кабинет, санузел с джакузи, большой холл .В гостинной телевизор диагональю...

Коттедж/дом Галлея ул

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты горячее предложение. Продается дом, в городе в шикарной локации, нашего прекрасного Города. Дом очень теплый, делать не чего не нужно, заходи и живи все сделано, добрыми руками на протяжении 20 лет, в доме можно сказать не кто не жил...

Коттедж/дом Ихтиологическая ул

1из 10

3 000 000 ₽

42 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом 70,2 м2 на участке 3 сотки! В доме имеется зал, большая спальня, из нее выход в комнату, можно сделать гардеробную, можно обустроить под рабочий кабинет, спальная комната, просторная кухня и обеденная зона, сан узел, теплый коридор. во всем...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл
Коттедж/дом Кировский р-н, Белый Город квл

1из 10

9 800 000 ₽

45 816 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается просторный дом построенный для себя в Советском районе с/т Факел. Дом узаконен и введен в эскплуатацию. Без ремонта, второй этаж в предчистовой отделке. Вырыт катлован под бассеин, высажен молодой сад, оборудована коптильня. На участке оборудована...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18
Коттедж/дом 9-й Ульяновский переулок, 18,  д. 18

1из 5

16 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть двухэтажного коттеджа дуплекс 205 кв.м + мансарда 75 кв.м 2018 года постройки, общей площадью 280 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 400 кв. м. Материал стен кирпич красный, облицованные отделочным кирпичом с утеплением...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

Коттедж/дом Колос снт, Абрикосовая ул

1из 10

5 200 000 ₽

54 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся шикарный кирпичный дом 2021 года постройки с ремонтом из качественных материалов. На всех окнах установлены хорошие пластиковые стеклопакеты, на пол уложен износостойкий линолеум, по всему дому натяжные потолки. Просторная кухня-мечта любой...

Коттедж/дом Староверова ул

1из 10

6 800 000 ₽

70 248 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2009 года постройки по адресу г. Астрахань ул. Староверова . Общей площадью 96,8 м2. Дом находится на первой линии, удобные подъездные асфальтированные пути . В шаговой доступности магазины,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд

1из 4

4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся новый жилой дом в удобном расположении с выездом как на Аэропортовское шоссе, так и на ул. Адмирала Нахимова по адресу Счастливый 2-ой проезд. Комфортное место для проживания в городской черте с ощущениями загородного дома. Подъездные пути...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Коттедж/дом Бежецкая ул

1из 10

8 499 000 ₽

57 117 ₽ за м2

Ипотека от 40 721 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию добротный кирпичный двухэтажный дом общей площадью 148,5 м2, а с учетом подсобных помещений 182,3 м2. индивидуальное отопление, все коммуникации газ, вода, электричество, центральная канализация. Формат триплекса, дом ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Островского, 68,  д. 68

1из 10

3 900 000 ₽

43 820 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Мeчтаете o доме, где будет комфоpтно вcей сeмье? Пpeдставляем вaшeму внимaнию cвeтлый и тёплый дом в отличном районe! Здесь вcё пpoдумaнo для удобнoй жизни: B дoмe: 3 кoмнaты; проcторнaя cвeтлая куxня; caнузeл; бoльшой двoр; Pайoн рaдует paзвитой инфpaструктуpoй: ...

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся отличный двух этажный дом на участке в 7 соток. На первом этаже находится просторная кухня 33 кв.м, совмещенный санузел 7.2 кв.м и кладовая. На втором этаже просторная жилая комната на 40 кв.м. На всех окнах установлены качественные стеклопакеты,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер

1из 10

6 850 000 ₽

17 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Продается отличный, кирпичный теплый дом , район Тополиной рощи, дом 400м2. ИЛИ ОБМЕНЯЮ. Дом 2 этажа , на первом этаже большая кухня, 2 жилые просторные комнаты , санузел, баня, кочегарка. 2 этаж- 4 комнаты , большой просторный коридор, санузел. Во дворе...

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся отличный 2-х этажный дом с обустроенным цокольным этажом. На первом этаже прихожая, совмещённый санузел, жилая комната и просторная кухня. На втором лоджия, зал и спальня, на цокольном этаже бойлерная, кладовая и помещение свободного назначения....

MEGAPROFI

Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул

1из 9

4 000 000 ₽

45 610 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся шикарный кирпичный дом с улучшенной предчистовой отделкой (стены, пол и потолок подготовлены под финальное покрытие). Практичная планировка дома, просторная кухня совмещённая с гостинной, 2 спальни, совмещённый санузел. На всех окнах установлены...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая

1из 4

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом под строительство 125 м2 3 спальных комнаты кухня-гостиная санузел котельная терраса /p>

Коттедж/дом Челюскинцев ул

1из 10

11 500 000 ₽

66 130 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся роскошный двухэтажный дом в развитом районе города. Во всём доме выполнен евроремонт из качественных материалов. На всех окнах установлены надёжные пластиковые стеклопакеты, в каждой комнате натяжной потолок, современные дорогие обои, на первом...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034