Продажа офисов в Астрахани, Городской округ Астрахань
Уточнить поиск
Офис, улица Фиолетова, 7, д. 7, 2 м², 1/2 эт.
153 932 ₽
76 966 ₽ за м2
id:105. Коммерческое помещение в центре города - отличная возможность для инвестиций и развития бизнеса! Расположение Помещение расположено в самом центре города, на центральной улице, что обеспечивает: высокий пешеходный и автомобильный трафик отличную...
Собственник
Офис, улица Анри Барбюса, 17, д. 17, 348 м², 1/5 эт.
27 467 300 ₽
78 929 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...
Собственник
Офис, улица Набережная реки Царев, 117, д. 117, 65 м², 1/16 эт.
15 955 400 ₽
245 468 ₽ за м2
Продается новое коммерческое помещение на Набережной реки Царев 115В. Новый дом в жилом квартале АУРА. Квартал удобно расположен в Советском районе - самом новом, динамичном и экологичном районе города с развитой инфраструктурой в комфортной близости. Площадь...
Собственник
Офис, Красная набережная, 64 м², 3/6 эт.
3 887 870 ₽
60 748 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается офисное помещение свободного назначения, расположенное в одном из самых оживленных районах с высокой проходимостью, что обеспечивает стабильный клиентопоток вне зависимости от сезона. Развитая социальная и транспортная инфраструктура...
Собственник
Офис, Энергетическая ул, 17, 80 м², 1/9 эт.
4 400 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...
MEGAPROFI
Офис, Рождественского ул, 2Г, 267 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
67 416 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...
MEGAPROFI
Офис, Татищева Улица,14/4, 135 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
25 926 ₽ за м2
Продается офисное помещение, площадю 135 кв.м.. Располагается в полуподвальном помещении пятиэтажного жилого дома, на первой линии по ул. Татищева(перекрёсток с ул. 28-й Армии). Входа в помещение два, со стороны ул. Татищева и двора. Удобное место с парковками. Район...
Евгений Евстигнеев
Офис, ул Ульяновых, 14/10, д. 14/10, 63 м², 1/2 эт.
5 962 190 ₽
94 638 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...
Собственник
Офис, ул Моздокская, 27, д. 27, 697 м², 1/3 эт.
41 964 300 ₽
60 207 ₽ за м2
Продается крупный офисный комплекс на улице Моздокской в центре города. Объект состоит из двух зданий (2 и 3 этажа), общей площадью 962 кв.м., объединенных общими входом и крышей, с множеством офисных помещений. Гибкая планировка позволяет сдавать в аренду...
Собственник
Офис, ул Набережная 1 Мая, 42, д. 42, 392 м², 4/4 эт.
64 950 500 ₽
165 690 ₽ за м2
Продается или сдается на длительный срок коммерческое офисное помещение площадью 400 кв. м с земельным участком 6 соток в собственности! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное коммерческое помещение, идеально подходящее...
Собственник
Офис, улица Набережная реки Царев, 117, д. 117, 47 м², 1/16 эт.
15 300 800 ₽
325 548 ₽ за м2
Собственник
Офис, Кубанская улица, 64, д. 64, 90 м², 1/14 эт.
7 000 020 ₽
77 778 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого четырнадцатиэтажного дома в Советском районе Астрахани. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным входом с улицы, что обеспечивает полную автономность и удобство для клиентов. Планировка...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Астрахани 14 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Астрахани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 111 351 руб. | + 16 833 руб. | 1 975 310 ... 64 950 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 104 126 руб. | + 9 608 руб. | 1 400 040 ... 64 950 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 107 263 руб. | + 12 745 руб. | 1 400 040 ... 64 950 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 110 011 руб. | + 15 492 руб. | 1 400 040 ... 64 950 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 105 229 руб. | + 10 711 руб. | 1 400 040 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 075 руб. | - 34 444 руб. | 1 400 040 ... 18 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |