Продажа гаражей от собственников в районе Ленинский в Астрахани, Городской округ Астрахань
Уточнить поиск
183 объявления
Показать на картеГараж/парковка, ул Бориса Алексеева, 43 1, д. 43 1, к. 1, 20 м²
Продается отличный гараж в кооперативе НИВА в районе Авторынка ( Трикотажка, Три Кота), по ул.Б.Алексеева, дом.43 г , в блоке 1 (земля и гараж в собственности.) . Кооператив находится в спальном районе , среди домов , хорошие подьездные...
Собственник
Торговое помещение, ул Бориса Алексеева, 20, д. 20, 146 м², 1/1 эт.
11 850 100 ₽
81 165 ₽ за м2
Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 96А, д. 96А, 82 м², -1/2 эт.
11 000 100 ₽
134 147 ₽ за м2
ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР АРЕНДЫ С WALDBERIS В продаже объект который не только сохранит ваши деньги, но и будет приносить стабильную прибыль. Продаётся ГАБ (готовый арендный бизнес) не требующий вложений. Преимущества данного объекта: - локация. Первая...
Отдельное здание, Фунтовское шоссе, 5, д. 5, 300 м², 2 этажа
4 224 000 ₽
14 080 ₽ за м2
АО Электрогаз извещает о проведении торгов в электронной форме на право заключения договора купли-продажи производственной базы(Объекты недвижимого имущества, расположенные в пределах производственной базы по адресу: Астраханская область, городской округ...
Отдельное здание, Боевая улица, 132 лит7, д. 132 лит7, 453 м², 1 этаж
25 975 000 ₽
57 340 ₽ за м2
Продажа торгового помещения улица Боевая 132 лит.7 *площадью 261,6 м2* Отдельно стоящее здание, действующий магазин Хозтовары расположен на первой линии одной из главных магистралей города. Земельный участок 453 м2 в собственности, отмежеван. -Торговый...
Собственник
Офис, 2-я Зеленгинская улица, 3 к3, д. 3 к3, 50 м², 1/9 эт.
2 952 800 ₽
59 056 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!Район улицы 2-ой Зеленгинской. Общая площадь - 50,8 кв. метров. Статус помещения - нежилой. Первый этаж девятиэтажного дома. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ДОРОГИ - ВЫСОКИЙ ТРАФИК клиентов. В настоящее время помещение...
Склад, шоссе Энергетиков, 5Г литВ, д. 5Г литВ, 1 176 м², 2 этажа
29 985 600 ₽
25 498 ₽ за м2
Продается современное нежилое здание с земельным участком, в 5 минутах езды от микрорайона 3-й Юго-Восток г.Астрахани - по адресу: Астраханская область, Приволжский район, промзона Кулаковский промузел, шоссе Энергетиков, 5 г . ОПИСАНИЕ: Здание - двухэтажное...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Астрахани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 77 894 руб. | + 19 773 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 937 руб. | + 19 816 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 38 611 руб. | - 19 511 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 8 140 руб. | + 8 140 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 75 711 руб. | - 45 880 руб. | 500 000 ... 75 438 800 руб. за объект | 05.05.26 |