704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе микрорайон 3-й Интернационал в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 3-й Интернационал

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47

1из 10

2 250 000 ₽

40 179 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в тихом районе, в кирпичном теплом доме утепленная лоджия . Рядом с домом парковочные места, магазины,в шаговой доступности рынок остановка 51 и 58 маршрутки. в квартире остается частично мебель, кухонная гарнитура, микроволновка,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68

1из 5

2 100 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Николая Островского 68. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 300 000 ₽

49 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию просторную 3 комнатную квартиру не угловая с изолированными комнатами общей площадью 67 кв метров и просторной кухней площадью 11 кв метров на 9 этаже 9 этажного панельного дома обратите внимание ЛИФТ едет до 9того этажа 10 этаж...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7

1из 5

800 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продается квартира в жилом доме, с отдельным входом 48 м.кв. в Трусовском районе: пер. Мечникова, 5/12 Квартире принадлежит небольшой земельный участок. В квартире коммуникации: электроэнергия, вода, слив септик 1 кольцо. В квартире: ...

Собственник

2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58
2-комн квартира Победы ул, 58

1из 8

3 500 000 ₽

70 281 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в востребованном районе города Астрахани. В шаговой доступности: магазины. торговые центры , жд вокзал , авто вокзал , школа , садик , транспорт в любую точку города, банки, почта. Соседи доброжелательные. Документы все...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43

1из 10

2 550 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в благоустроенном районе. В шаговой доступности остановка(маршрут во все концы города), начальная школа-сад № 19, детский сад № 122, СОШ № 37, Гимназия № 2 с дошкольным отделением, СОШ № 18, рынок, магнит, пятёрочка, аптеки,...

MEGAPROFI

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

2-комн квартира Ботвина ул, 20
2-комн квартира Ботвина ул, 20
2-комн квартира Ботвина ул, 20
2-комн квартира Ботвина ул, 20
2-комн квартира Ботвина ул, 20
2-комн квартира Ботвина ул, 20

1из 6

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира, расположенная по адресу:улица ботвина, дом 20. 4/5 этаж панельного дома, общая площадь 46м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Расположенная по адресу ул. Минусинская,6 на 9 этаже 12 этажного дома. Квартира находится в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой: - ТЦТРИ КОТА - школы - детские сады, - ТЦ ЯРМАРКА, - жд вокзал,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9

1из 10

3 150 000 ₽

49 219 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: ул. Жилая, д. 9. 9/9 этаж панельного дома, общая площадь 64м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская, есть парковочные места. Требуется косметический ремонт —...

MEGAPROFI

1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

В продаже квартира кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость — 2 400...

Собственник

1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13

1из 10

3 750 000 ₽

86 605 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом районе города в ЖК Времена года. Квартира светлая, уютная, ухоженная не угловая и выполнен качественный ремонт. Дом монолитный, очень теплый, с закрытой территорией и удобной парковкой. В...

MEGAPROFI

1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14

1из 10

2 900 000 ₽

75 325 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу 5-я Зеленгинская д. 14 в кирпичном доме 2012 года постройки. Востребованный район с отличной транспортной развязкой, рядом ТЦ Восточный, ТЦ Три Кота, Онкология, Лицей №2, школа №23, огромное...

MEGAPROFI

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101

1из 10

3 850 000 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная двухуровневая квартира с узаконенной перепланировкой. Расположена в одном из популярнейших районов города по адресу: Софьи Перовской 101/12 Из данного района можно легко переместиться в любую точку города и области. 5, 6 этаж 6-этажного...

MEGAPROFI

2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76

1из 10

3 450 000 ₽

78 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в востребованном районе города по адресу:улице Боевая, 76, 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 43.9м2 .Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места. ...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3-й Интернационал в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 4 млн рублей в районе микрорайон 3-й Интернационал?