745 объектов недвижимости Астрахани

Продажа квартир на втором этаже в районе микрорайон 3-й Интернационал в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 3-й Интернационал

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 476 300 ₽

186 908 ₽ за м2

Ипотека от 35 821 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

8 983 290 ₽

160 416 ₽ за м2

Ипотека от 43 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 21

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 683 460 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92

1из 10

2 900 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного кирпичного дома по ул. Кирова. Основные характеристики: • Общая площадь: 55 кв. м • 3 комнаты, что позволит удобно зонировать пространство для вашей семьи • Балкон. • Уютный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 123 250 ₽

157 297 ₽ за м2

Ипотека от 43 712 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 535 600 ₽

146 328 ₽ за м2

Ипотека от 50 479 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83

1из 8

900 000 ₽

33 708 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру по ул.Набережная реки Воложки . Квартира очень светлая и просторная Зимой очень тепло,летом прохладно. В квартире косметический ремонт: ???? Ванной комнате душевая кабина ????пластиковые стекло пакеты, ????в...

MEGAPROFI

2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88
2-комн квартира Безжонова ул, 88

1из 7

2 850 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная двухкомнатная квартира, в тихом и зеленом районе по адресу ул. Безжонова 88. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом панельный, очень теплый, в подъезде очень чисто, находится в развитом районе города, в шаговой...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 068 960 ₽

191 053 ₽ за м2

Ипотека от 33 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а
2-комн квартира ул Боевая, 85а,  д. 85а

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продаем квартиру, мы собственники. Квартира после ремонта. Делали для себя, не думали о будущей продаже, но обстоятельства решили иначе, так как нужна больше площадь. В квартире заменено все что можно заменить, все новое. Продаем со всей мебелью и техникой...

Артамонова Анастасия

2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17
2-комн квартира улица Комсомольская наб, 17

1из 10

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается роскошная 2 -х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в самом востребованном районе города, по адресу: Комсомольская Набережная 17 2 /5 этаж, общая площадь 45 м2. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. В шаговой...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58
3-комн квартира Дубровинского ул, 58

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Кваритра в Жилгородке. Светлая 3-х комнатная квартира заходи и живи в хорошем районе с развитой инфраструктурой. На 2 этаже пяти этажного дома. Гостиная и кухня объединены, документы есть. Качественный ремонт. В шаговой доступности рынок Жилгородок...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62

1из 10

5 390 000 ₽

67 207 ₽ за м2

Ипотека от 28 688 ₽ в месяц

Продается отличная 4-х комнатная квартира, расположенная в центре города по адресу: ул. Николая Островского, д. 57/62. 2/3 этаж кирпичного дома, общая площадь 80 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию....

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Нечаева, 61,  д. 61

1из 7

2 920 000 ₽

54 074 ₽ за м2

Ипотека от 15 541 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира на улице Нечаева, 61 Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 54,4 м² на втором этаже двухэтажного дома. Отличный вариант для семьи или пары, ценящей комфорт и тишину. Преимущества квартиры - Большая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

10 826 700 ₽

146 307 ₽ за м2

Ипотека от 51 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6

1из 10

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в Ленинском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, г Астрахань, ул Степана Здоровцева, д. 6. В...

Олеся

3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27

1из 10

1 299 000 ₽

43 300 ₽ за м2

Ипотека от 6 914 ₽ в месяц

Дорогой покупатель, предлагаем Вашему вниманию квартиру в кирпичном доме. Тихий чистый район. Рядом школа и садик, магазины. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Требует конечно вложений, но!!! в большинстве случаев это больше плюс, чем минус,...

Зорин Евгений

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица