652 объекта недвижимости Астрахани

Продажа квартир с ремонтом в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14

1из 10

2 400 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Студия в кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1‑комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость —...

Сарсенгалиева Жайнаш

1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а

1из 7

2 800 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул.Н Островского 142а ,на 2 этаже 5-ти этажного дома. Выполнен ремонт,поменяна проводка.Отличная инфраструктура-школа,садики,магазины,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира без долгов. Помощь...

Шеналиева Аделя

2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Александрова, 17,  д. 17

1из 10

3 490 000 ₽

94 324 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в одном из самых живописных районов Астрахани. Объект отличается выгодным расположением: в пешей доступности находятся две общеобразовательные школы, детский сад, поликлиника, остановка...

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличная 1-комнатная квартира, расположенная в самом центре города по адресу: улица Б. Хмельницкого дом 41 к1, 3/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 32 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

Собственник

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41 1,  д. 41 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Устиненкова Гульсара

2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Фунтовское шоссе, 8,  д. 8

1из 9

3 650 000 ₽

71 569 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном и экологически чистом районе города по адресу: улица фунтовское шоссе 8 3/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 50.6м² КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — установлен новый газовый...

Займенцева Александра

2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Ивановская, 57,  д. 57

1из 10

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в кирпичном домег.). Тепло и надежно, по сравнению с панельным. При ценеруб. вы получаете готовую к проживанию квартиру площадью 51,6 м² в районе с развитой инфраструктурой....

Леонова Гульфия

3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107
3-комн квартира улица Николая Островского, 107,  д. 107

1из 10

4 200 000 ₽

71 186 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города! Расположена на пересечении улиц Кирова и Николая Островского, в кирпичном доме, на первом этаже. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство и инфраструктуру. Основные характеристики: Три просторные комнаты Кухня Совмещенный...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Островского, 160 к1,  д. 160 к1

1из 10

4 350 000 ₽

88 776 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 49,9 м², расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка: — 2 изолированные комнаты — лоджия — отдельная сушильная зона В квартире выполнен качественный современный...

Собственник

3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Краснодарская, 43,  д. 43

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

id:3098. В продаже - отличная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой на 4 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира площадью 63,5 кв. м (жилая площадь - 36,8 кв. м, площадь кухни - 7,1 кв. м) ждёт новых хозяев. Бонусом к квартире идёт просторное...

Собственник

4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Сахалинская улица, 7,  д. 7

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 75.4 м² расположенную по адресу Астрахань. Сахалинская 7 ВНИМАНИЕ!!!! Продается ПРОСТОРНАЯ 4 комнатная квартира в 9-ти этажном доме на 7 этаже по адресу ул. Сахалинская, 7. Общая площадь 75.4...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 17

1из 9

7 010 000 ₽

179 744 ₽ за м2

Ипотека от 33 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1
2-комн квартира ул Трофимова, 7а 1,  д. 7а 1,  к. 1

1из 10

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Вы не случайно сюда заглянули! Что-то особенное есть в этой квартире! Продаётся просторная евро-однокомнатная квартира 45,8 к.м. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в ЖК Московские кварталы. Планировка квартиры выполнена с учетом всех...

Зеленская Елена

2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
2-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

8 050 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

9 220 000 ₽

177 308 ₽ за м2

Ипотека от 44 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

3-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

10 530 000 ₽

172 623 ₽ за м2

Ипотека от 50 452 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38
3-комн квартира в новом доме ул Моздокская, 38,  д. 38

1из 9

10 660 000 ₽

171 935 ₽ за м2

Ипотека от 51 075 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Менжинского, 2,  д. 2

1из 10

11 000 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Просторная и светлая элитная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в Астрахани в лучшем районе города. Расположена на 9-м этаже 10-этажного полностью кирпичного дома, построенного в 2007 году. Толщина стен 60 см. Из окон открывается вид...

Собственник

3-комн квартира ул Ахшарумова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Ахшарумова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Ахшарумова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Ахшарумова, 3,  д. 3

1из 4

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётсяквартира по ул.Ахшарумова д.3 уютная , светлая, 3-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома,квартира с индивидуальным отоплением. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов, просторная кухня,первый...

Собственник

Продажа квартир с ремонтом в районе Советский в Астрахани - 21 объявление стоимостью от 2 400 000 руб до 19 500 000 руб. Средняя цена - 6 995 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 135 531.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!