771 объект недвижимости Астрахани

Продажа недорогих апартаментов в районе микрорайон 3-й Интернационал в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 3-й Интернационал

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 10

15 000 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в одном из самых востребованных районов города Астрахани. Квартира расположена на 12-м этаже 16-ти этажного дома. Состоит квартира из большой кухни-гостиной площадью 32кв.м. и трех изолированных комнат. В квартире также...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7
5-комн квартира Бертюльская улица, 7,  д. 7

1из 10

18 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 804 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Бертюльская. Общей площадью: 225 кв.м. Продается элитная двух уровневая квартира общей площадью 225 квадратных метров, идеальна для большой семьи или тех, кто ценит просторные и комфортные жилые площади. Каждый день...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

10 500 000 ₽

82 677 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается квартира в районе Набережной Приволжского Затона. Рядом магазины, школы, в т. ч. Гимназия, детские сады, территория для прогулок, транспортная доступность. Квартира просторная, имеется гардеробная, встроенный шкаф, прачечная с бойлером, кладовка....

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Максима Горького, 21,  д. 21

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается квартира на первом этаже в трехэтажном кирпичном жилом доме, являющимся объектом культурного наследия, в центре города, площадью 40,1 кв. м: - жилая площадь 18,6 кв. м: 10,6/8,0 кв. м, два коридора 9,6/5,1 кв. м; кухня 4,6 кв. м; -санузел совмещенный,...

Собственник

2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Татищева, 16,  д. 16

1из 10

3 620 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 267 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 39,5 м² — ваш идеальный выбор для комфортной жизни и учёбы! Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 39,5 м² в кирпичном доме. Особенность объекта — расположение в здании действующего общежития...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Балашовская улица, 13,  д. 13

1из 10

5 650 000 ₽

94 167 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

В продаже просторная двушка в развитом спальном районе . Рядом магазины магнит, пятерочка , КБ, аптеки. В шаговой доступности поликлиника, ул Яблочкова и ул.11Кр.армии. В квартире выполнен ремонт, остается кухня и сплит система. Один собственник, маткап...

Собственник

1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Яблочкова, 19,  д. 19

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру в развитом районе города. Локация ???????????? Все что представлено на фото остается. Всегда горячая вода ❗️❗️❗️ Квартира светлая, чистенькая и теплая. Рядом находится отделение полиции, налоговая, школа 4. Не говорю...

Анара

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а
1-комн квартира ул Николая Островского, 142а,  д. 142а

1из 7

2 800 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул.Н Островского 142а ,на 2 этаже 5-ти этажного дома. Выполнен ремонт,поменяна проводка.Отличная инфраструктура-школа,садики,магазины,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира без долгов. Помощь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Социалистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Социалистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Социалистическая, 3,  д. 3

1из 3

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 7 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Август

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Воробьева, 12,  д. 12

1из 10

6 400 000 ₽

79 012 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом в другой город!Продается  просторная трехкомнатная квартира общей площадью 80.7 кв.м с учетом двух лоджий, расположенную на 9 этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Квартира представляет собой просторный коридор со встроенным...

Гайворонская Галина Олеговна

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 12,  д. 12

1из 9

3 450 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 45 м.кв., на 5-ом этаже 5-ти этажного дома, в одном из востребованных районов города по адресу: улица Богдана Хмельницкого, дом 12. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка,...

Собственник

3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

8 000 000 ₽

98 765 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира с галереей в румынском доме. В квартире выполнен качественный ремонт, остается большая часть мебели и техники. Квартира не требует вложений, заходи и живи. В квартире 2 изолированные спальни, из одной спальни...

Гайворонская Галина Олеговна

1-комн квартира в новом доме улица Космонавтов, 18/1 стр,  д. 18/1 стр

1из 10

6 590 000 ₽

164 750 ₽ за м2

Ипотека от 31 574 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ГАГАРИН

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3-й Интернационал в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26