749 объектов недвижимости Астрахани

Продажа недорогих студий в районе микрорайон 3-й Интернационал в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 3-й Интернационал

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

Любовь Аверина

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

2 490 000 ₽

113 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 253 ₽ в месяц

ЛОВИ УДАЧУ квартира под сдачу! КОМПАКТНАЯ, с РЕМОНТОМ - готова встречать новых владельцев! Дом - кирпичный, гостиничного типа. 1981 года. Свежий косметический ремонт - не требует вложений. Площадь - 21.6 кв.м. - жилая комната, с выходом на застекленный...

Шукакидзе Олеся Александровна

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27

1из 10

1 299 000 ₽

43 300 ₽ за м2

Ипотека от 6 914 ₽ в месяц

Дорогой покупатель, предлагаем Вашему вниманию квартиру в кирпичном доме. Тихий чистый район. Рядом школа и садик, магазины. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Требует конечно вложений, но!!! в большинстве случаев это больше плюс, чем минус,...

Зорин Евгений

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК РАЗУМ на Боевой

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

Сосиновская Ирина

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3-й Интернационал в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26