935 объектов недвижимости Астрахани

Продажа апартаментов на вторичке в районе Трусовский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Трусовский

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Савушкина, 24,  д. 24

1из 10

4 850 000 ₽

82 203 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

ФОТО ДОПОЛНЯЮТСЯ.. Продается уютная трехкомнатная квартира в Астрахани по адресу: улица Савушкина, 24. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, расположена она на последнем, пятом этаже панельного дома, построенного в 1967 году. Это отличный вариант...

Собственник

3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Савушкина, 9,  д. 9

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продам уютную трехкомнатную квартиру в самом сердце Астрахани на улице Савушкина 9. Общая площадь составляет 59.3 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что очень комфортно! Высота потолков —...

Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Степана Здоровцева, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, расположенного в спокойном и зелёном районе. Дом обслуживается управляющей компанией, что обеспечивает надёжность и порядок в подъезде и на придомовой территории. Крыша...

Попова Мария

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2
2-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2 к2,  д. 2 к2

1из 10

6 230 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 159 ₽ в месяц

Собственником предлагается к продаже двухкомнатная квартира в панельной девятиэтажке 2014 года постройки, на первом этаже высокого цоколя, не угловая. Общая площадь — 63,5 м². Дополнительно к указанной площади в составе квартиры есть большая проходная...

Собственник

3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Капитана Краснова, 40,  д. 40

1из 9

3 250 000 ₽

57 018 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном и экологически чистом районе города по адресу: улица Капитана Краснова д. 40 2/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 57 м2. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — установлен новый газовый...

Сырова Екатерина

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Николая Ветошникова, 64,  д. 64

1из 6

2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном и экологически чистом районе города по адресу: улица Николая Ветошникова д. 64. 1/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 49,8м2. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — установлен новый...

Сырова Екатерина

1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Валерии Барсовой, 12,  д. 12

1из 10

3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продаётся отличная просторная однокомнатная квартира! Дом 135 Б серии, в нашем городе - это дома с улучшенной планировкой! В квартире сделан хороший свежий ремонт. Менялась вся электрика, ровнялись полы, встроенная техника, фотообои! Постелен ламинат...

Галина

1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Химиков, 7,  д. 7

1из 10

2 950 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается уютная теплая однокомнатная квартира, расположена на 2 этаже 5-этажного дома. квартира не требует капитальных вложений, можно зайти и жить. в квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей, двуспальная кровать, комод- т.е. необходимая...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

77 983 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70,4 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 26,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 41,  д. 41

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Прoдaeтcя очень уютная и, готовая к проживанию, однокомнатная квaртиpа! Свeтлaя и уxoжeннaя, сделан ремонт, делали для себя, заезжайте и живите без лишних хлопот! В квартире, всё, как на фото, остаётся вся техника и мебель! Большие окна наполняют...

Галина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

8 100 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Евро-однокомнатная квартира в ЖК Атмосфера (3 дом). Приобретая квартиру в ЖК Атмосфера вы приобретает настоящий оазис комфорта в Астрахани. Не выходя с закрытой охраняемой территории комплекса Вы получаете большую территорию для прогулок, бассейн, спорт...

Вероника Сафарова

1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61
1-комн квартира Боевая улица, 61,  д. 61

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная, теплая 1-х комнaтная кваpтиpа площадью 31.6 кв.м, в Советском районе c paзвитoй инфpаструктурoй, пo aдрecу: ул. Боевая 61, дом 2005 года Только у нас Вы можете купить эту квартиру в ипотеку по сниженной процентной...