767 объектов недвижимости Астрахани

Продажа квартир с мебелью в районе Трусовский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Трусовский

9 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85
1-комн квартира Заводская Площадь,85

1из 9

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 056 ₽ в месяц

Продаю уютную и теплую однокомнатную квартиру в пятиэтажном кирпичном доме.Квартира на третьем этаже,не угловая, имеется утепленный застекленный балкон, вся мебель и бытовая техника остаются(холодильник. микроволновка, газовая плита). Окна  ПВХ.Санузел...

Елена Саксонова

1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11
1-комн квартира Николая Ветошникова Улица,11

1из 10

1 200 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

Продаю уютную ,светлую и очень теплую однокомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме. С кухни выход на балкон (выход на крышу магазина на первом этаже, что даёт возможность поставить и огромный навес и шатер и разбить летний сад).Окна ПВХ, пол- линолеум,...

Елена Саксонова

3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7
3-комн квартира Пирогова Улица,7

1из 10

1 550 000 ₽

26 361 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаю светлую и уютную 3-х комнатную квартиру в добротном и тёплом деревянном доме. Квартира со всеми удобствами, с индивидуальным отоплением. В квартире выполнен отличный ремонт, заходи и живи. Остается: встроенная мебель на кухне, сплит система. Санузел...

Елена Саксонова

2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б
2-комн квартира Капитанская Улица,28 б

1из 10

1 600 000 ₽

36 117 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме. Не угловая. В квартире выполнен хороший ремонт, остаётся вся мебель, сплит система. Окна (ПВХ) выходят на разные стороны дома. Утепленный и застекленный балкон. Пол линолеум,...

Елена Саксонова

3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15
3-комн квартира Тренева Улица,15

1из 10

1 900 000 ₽

34 799 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продаю светлую и очень теплую трёхкомнатную квартиру в пятиэтажном кирпичном доме. Комнаты частично изолированные. Окна ПВХ. Санузел совмещен, отремонтирован (в кафеле), сантехника и трубы все новые, установлена новая колонка под горячую воду. Имеется ...

Елена Саксонова

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

Сосиновская Ирина

2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1
2-комн квартира Дзержинского улица,46к1

1из 10

2 550 000 ₽

40 284 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая двухкомнатная квартира  в пятиэтажном кирпичном доме. В квартире остается вся мебель .Имеется 2 балкона из кухни и из спальни. Окна ПВХ. Санузел совмещен. Всё в шаговой доступности : детский сад, магазины, транспорт, спортзал,...

Елена Саксонова

4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6
4-комн квартира Хибинская Улица,45 к 6

1из 10

2 950 000 ₽

42 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в девятиэтажном доме, с шикарным ремонтом. Все комнаты изолированные. Просторная кухня (12 кв.м.) со встроенной мебелью. Санузел раздельный.Остается мебель (встроенные шкафы): кухня, шкаф в прихожей; 2 сплит. системы,...

Елена Саксонова

3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1
3-комн квартира Чкалова Улица,80к1

1из 10

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая и просторная трехкомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Дом застройки 1995 год. В квартире выполнен очень качественный и современный ремонт, делали для себя. Заходи и живи, ничего переделывать не придется. Практически...

Елена Саксонова

Продажа квартир с мебелью в районе Трусовский в Астрахани - 9 объявлений стоимостью от 950 000 руб до 3 600 000 руб. Средняя цена - 2 033 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 129.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в районе Трусовский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26