621 объект недвижимости Астрахани

Продажа дач в Астрахани, Городской округ Астрахань - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Коттедж/дом Колос снт, Абрикосовая ул

1из 10

5 200 000 ₽

54 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся шикарный кирпичный дом 2021 года постройки с ремонтом из качественных материалов. На всех окнах установлены хорошие пластиковые стеклопакеты, на пол уложен износостойкий линолеум, по всему дому натяжные потолки. Просторная кухня-мечта любой...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул
Коттедж/дом 1я Абрикосовая ул

1из 9

4 000 000 ₽

45 610 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся шикарный кирпичный дом с улучшенной предчистовой отделкой (стены, пол и потолок подготовлены под финальное покрытие). Практичная планировка дома, просторная кухня совмещённая с гостинной, 2 спальни, совмещённый санузел. На всех окнах установлены...

Коттедж/дом Галлея ул

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты горячее предложение. Продается дом, в городе в шикарной локации, нашего прекрасного Города. Дом очень теплый, делать не чего не нужно, заходи и живи все сделано, добрыми руками на протяжении 20 лет, в доме можно сказать не кто не жил...

Коттедж/дом Бежецкая ул

1из 10

8 499 000 ₽

57 117 ₽ за м2

Ипотека от 40 721 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию добротный кирпичный двухэтажный дом общей площадью 148,5 м2, а с учетом подсобных помещений 182,3 м2. индивидуальное отопление, все коммуникации газ, вода, электричество, центральная канализация. Формат триплекса, дом ...

Коттедж/дом Староверова ул

1из 10

6 800 000 ₽

70 248 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2009 года постройки по адресу г. Астрахань ул. Староверова . Общей площадью 96,8 м2. Дом находится на первой линии, удобные подъездные асфальтированные пути . В шаговой доступности магазины,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дарминская, 52,  д. 52

1из 6

6 500 000 ₽

47 794 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаем дом, на 1 этаже кухня-столовая, гостиная, большой холл, 2 кладовки, санузел раздельный На 2 этаже 3 спальни, гардеробная. Все окна пластиковые. Двухконтурный котёл. Во дворе кирпичный гараж, фундамент под баню и летнюю кухню. Плодовых деревья Возможен...

Собственник

Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39
Коттедж/дом Лепехинская Улица,39

1из 10

15 000 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся шикарный трёхэтажный особняк в районе Трусовского Пенсионного фонда.Первый этаж в прекрасном качественном ремонте, второй этаж в частичном ремонте, третий этаж  в предчистовой отделке.  На каждом этаже имеется отдельные санузелы, отремонтированные.На...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73
Коттедж/дом Дзержинского Улица,73

1из 10

3 500 000 ₽

40 369 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам жилой дом с хорошим косметическим ремонтом по ул. Дзержинского на земельном участке в 3 сотки. В доме возможно проживание двух семей, которые не будут особенно мешать друг другу, т.к. есть два санузла и две кухни. (часть дома возможно сдавать в...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21
Коттедж/дом Смоленская улица,21

1из 10

10 699 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 51 262 ₽ в месяц

Продается готовый двухэтажный дом со всеми удобствами и мебелью (частично). На участке 4 сотки + 6 соток огород (напротив дома), выходит на ерик Коньга. Прописка, ПМЖ. Во дворе имеется курятник и двухэтажное кирпичное строение, которое можно использовать...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30
Коттедж/дом Лермонтова улица,30

1из 10

4 500 000 ₽

19 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю уютный и  теплый  кирпичный двухэтажный дом (230 кв.м.), расположенный в Трусовском  районе . В доме выполнен отличный качественный ремонт. Участок только для мангальной зоны, земля в аренде на 50 лет. На первом этаже: прихожая 10 кв.м, кухня гостиная...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица

1из 5

900 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается добротный деревянный дом на плодородном участке  3 соток, в районе второго участка. В доме газ, вода, свет. С правом прописки. Дом имеет прекрасные подъездные пути и местоположение. Река Волга в 20 метрах. Пляж под окнами.            Все рядом:...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31

1из 7

2 500 000 ₽

44 484 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом 56 кв.м. на участке в 12 соток. В районе Аэропорта рядом с АЗС "Лукойл" 1-я линия. На участке электричество и городская вода (имеются лицевые счета). газовая труба проходит по границе участка. Удобное место под строительство жилого дома. Удобные...

Коттедж/дом Ялтинская Улица

1из 10

900 000 ₽

23 684 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом с земельным участком в районе второго участка за магазином "Водолей". Газ, вода, свет - всё в доме. Дом ветхий ,но в жилом состоянии, расположен на бугре, никаких подмочек, прекрасное место под застройку, благополучные...

Елена Саксонова

Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13
Коттедж/дом 5-я Новолесная ул., д.13

1из 10

3 863 180 ₽

22 382 ₽ за м2

Ипотека от 18 510 ₽ в месяц

Продается загородный дом 172.6 м2 на участке 8.62 сот, 2008 г. постройки. Расположение: Астрахань. Двухэтажный дом, без отделки. В доме 3 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 30: 12:: 649. Кадастровый номер...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица

1из 10

2 600 000 ₽

41 270 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаются 2 дома на одном земельном  участке ( 6 соток). Один дом деревянный с кирпичным пристроем (63 кв.м) и второй полностью кирпичный ( 40 кв.м.). В домах все коммуникации,со всеми удобствами. Санузел совмещен. Хорошие подъездные пути.

Елена Саксонова

Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер

1из 3

3 100 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом общей площадью 90 кв.м, построен на земельном участке 4 сотки. Дом с предчистовой отделкой, стены, пол и потолок готовы под финальное покрытие. Практичная планировка, кухня - гостинная, совмещённый санузел, 2 спальни, просторная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд
Коттедж/дом Учитель-1 снт, 2й Счастливый проезд

1из 4

4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся новый жилой дом в удобном расположении с выездом как на Аэропортовское шоссе, так и на ул. Адмирала Нахимова по адресу Счастливый 2-ой проезд. Комфортное место для проживания в городской черте с ощущениями загородного дома. Подъездные пути...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

MEGAPROFI

Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом 9-й Березовый пер, 1,  д. 1

1из 7

6 500 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом с оформленным административным адресом площадью 122,7 м квадратных на участке 8,5 м 2. В доме 5 комнат, кухня-гостиная, санузел. подведены электричество 15 КВт, газ, вода. Отопление- двухконтурный газовый котёл, центральный водопровод....

Собственник

Коттедж/дом ул 1-я Томатная, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом ул 1-я Томатная, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом ул 1-я Томатная, 4А,  д. 4А