632 объекта недвижимости Астрахани

Продажа дач в Астрахани, Городской округ Астрахань - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Будапештская, 28,  д. 28

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

продаю дом, фактическая площадь 60 м2, большой пристрой, на участке есть ещё доп фундамент. Огромная территория с хозпостройками, место для кур и свиней. плодовые деревья. вода , газ, электричество. Огромный кирпичный гараж., в гараже есть ещё одна комната....

Собственник

Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Ползунова, 6,  д. 6

1из 10

7 450 000 ₽

128 448 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продается дом 58 кв метров с мебелью и бытовой техникой от собственника! Престижное расположение в черте города Астрахани - второй ряд частных домов от набережной Золотого Затона. В доме два кондиционера, сплит системы, два жидкокристаллических телевизора,...

Собственник

Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5

1из 9

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Срочно!!! Очень срочно продаю небольшой уютный дом для маленькой дружной семьи. Дом расположен в районе Суворовского училища. Перспективный, развивающийся район. Дом на два хозяина. На фотографиях моя собственность. Дом имеет статус квартиры, поэтому...

Собственник

Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7

1из 9

2 200 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком- под застройку. Первая линия, газ, свет, вода. Септик местный. На участке Плодовые деревья, виноград , смородина и т. д. В пешей доступности магазины, школа, речка.Есть возможность построить по своему желанию и проекту....

Собственник

Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Жадаева, 9,  д. 9

1из 10

40 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом от собственника площадью 530 кв.м с дизайнерским ремонтом. Построенный в 2007 году, он расположен на участке 11 соток ( одна только земля стоит в данном районе 10млн ) с сауной, бассейном и ухоженным садом. В доме четыре...

Собственник

Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ашхабадская, 10,  д. 10

1из 10

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Хороший прямоугольный участок с деревянный домом, отдельной летней кухней, сараем и баней. Дом просторный. Имеется 4 комнаты, а также кухня и уборная. Также чердак с наружной лестницей, погреб. На участке имеется два туалета: один в доме, второй - уличный Летняя...

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кооперативная улица, 50,  д. 50

1из 10

3 400 000 ₽

50 746 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаю частный дом в Ленинском районе гор. Астрахани. Реальным покупателям торг. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом 3 школы, поликлиника, тц Лента. До ЖД вокзала 15 минут...

Собственник

Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Староастраханская, 99,  д. 99

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам жилой дом 70 м2 , pacположенный на зeмельнoм участке 674 кв.м. Документы на дом и участок в порядке, имеется межевание. Зeмельный участок в хорошем месте. Все коммуникации (газ, вода, электроэнергия). Дом на бугре, подмочки нет. Хорошие подъездные...

Собственник

Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Агрономическая улица, 18,  д. 18

1из 10

5 000 000 ₽

70 423 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом с мебелью и техникой. Заходи и живи! Дом уютный, ухоженный. Расположен в самом выгодном и удобном месте Свободного послка. В 100 метрах школа 61, два детских сада, церковь Петра и Павла, магазины Магнит, Фауна, аптека, остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Кустодиева, 67,  д. 67

1из 10

20 000 000 ₽

125 786 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается дом на берегу реки Кривая Болда, первая линия. На первом этаже располагается: просторная гостиная 40кв с новой кухней и выходом в сад, санузел и гостевая спальня. По всему первому этажу теплый пол фирмы Tece установлен двухконтурный газовый...

Собственник

Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10
Коттедж/дом пл Артема Сергеева, 10,  д. 10

1из 10

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю дом 120 кв мебель и техника частично остается в доме, по всем вопросам лично. В доме 5 комнат из которых: Три спальни 18 кв, 16 кв, 15 кв в двух комнатах вид из окна выходит на двор; Просторный зал в 23 кв; Кухня 20 кв вид так же выходит во двор; Сан...

Собственник

Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20
Коттедж/дом СТ Заря, 20

1из 10

4 700 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом по адресу поселок Мошаик СНТ Заря улица Татарская 20. 120 м^2 дом 7 соток земли, в доме 4 комнаты, кухня и отдельно санузел. Дом новый, никто не жил. Тихий спокойный район, рядом остановка, 90с, 18с, 53 автобусы Цена 4700 млн, реальному...

Собственник

Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69
Коттедж/дом Николая Карандина улица,69

1из 10

4 700 000 ₽

45 631 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается уютный и просторный дом с землей. Дом со всеми удобствами. Всё в собственности. Торг уместен.

Елена Саксонова

Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33

1из 6

1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

В домe электричество, кондиционер. Учaстoк 6 coток в собcтвeнноcти. Есть водопровод. Трубы обслужены, вложений не требуют. Двухкомнатный дом 30 м² с верандой и крыльцом. Участок правильной формы, обслуженный, земля плодородная, имеется баня и лeтний...

Собственник

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Продается дом. Все вопросы по телефону

MEGAPROFI

Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,41а
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,41а

1из 2

3 800 000 ₽

19 638 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом с землей

Елена Саксонова

Коттедж/дом Литовская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Литовская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Литовская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Литовская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Литовская улица, 2,  д. 2

1из 5

4 800 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом 2 этажа. Поднятый 101м2. Участок 6 соток.

Собственник

Продажа дач в Астрахани - 77 объявлений стоимостью от 600 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 5 378 782 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 45 179.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата