830 объектов недвижимости Астрахани

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Воробьева, 14,  д. 14

1из 10

2 400 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Студия в кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1‑комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость —...

Сарсенгалиева Жайнаш

1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Немова. Квартира на 3 м этаже 5 этажного кирпичного дома. Подходящий вариант для студента, одинокого молодого человека, девушки, для молодой пары. В качестве аренды такая квартира всегда...

Собственник

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 5

1 630 000 ₽

55 442 ₽ за м2

Ипотека от 8 676 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную, тёплую квартиру от собственника. Квартира расположена на 4 этаже дома гостиничного типа, требует небольшого косметического ремонта. Всё, что на фото- остаётся в квартире: сплит- система, холодильник, стиральная машина, шкаф для...

MEGAPROFI

1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43,6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, ...

MEGAPROFI

2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83

1из 8

900 000 ₽

33 708 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру по ул.Набережная реки Воложки . Квартира очень светлая и просторная Зимой очень тепло,летом прохладно. В квартире косметический ремонт: ???? Ванной комнате душевая кабина ????пластиковые стекло пакеты, ????в...

MEGAPROFI

1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б

1из 10

1 600 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе/экологически чистом районе) 5 этаж, кирпичного дома, общая площадь 31,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи разбиты клумбы, растут кустарники и деревья,есть парковочные места. В...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 7

1 650 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Продается квартира в 9 этажном доме на 9 этаже , крыша после ремонта. В современном развитом районе города Астрахани. Общей площадью 22 м2, Хорошие соседи, новый лифт , окна выходят на детский сад. В квартире остается вся мебель. ! — ровные полы/стены/потолок, —...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу : Мирная 6. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и требует ремонта. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на этаже/1 этажного дома, с 3 сотками...

MEGAPROFI

2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47

1из 10

2 250 000 ₽

40 179 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в тихом районе, в кирпичном теплом доме утепленная лоджия . Рядом с домом парковочные места, магазины,в шаговой доступности рынок остановка 51 и 58 маршрутки. в квартире остается частично мебель, кухонная гарнитура, микроволновка,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6
2-комн квартира Бумажников пркт, 6

1из 10

2 250 000 ₽

50 448 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в Трусовском, районе ,по адресу улица Бумажников дом 6, . 4/5 этаж кирпичного дома общая площадь 44,6 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор.Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8
2-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 8

1из 10

2 450 000 ₽

54 933 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная двухкомнатная квартира в удобном районе по адресу ул.Богдана Хмельницкого, 8. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Дом находится в очень развитом районе города, в шаговой доступности магазины, учебные...

MEGAPROFI

1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А

1из 10

2 240 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 11 922 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему Вниманию светлую , уютную 1 комнатную квартиру, 4/5 этажного кирпичного дома. Также в этом доме имеется аналогичная квартира в этом на первом этаже. Расположена в ВОСТРЕБОВАННОМ районе города Развитая Инфраструктура Во дворе имеются парковочные...

MEGAPROFI

1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68

1из 5

2 100 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Николая Островского 68. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А

1из 10

2 200 000 ₽

59 459 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (ул.! Литейная 2А. _5_/_5_ этаж кирпичного дома, общая площадь 37м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7

1из 5

1 670 000 ₽

56 040 ₽ за м2

Ипотека от 8 888 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Красная Вячеслава Мейера 7. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень...

MEGAPROFI

1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3

1из 8

1 900 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Димитрова д3 к 1 этаж 2/5 кирпичного дома, общая площадь 23,1 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники...

MEGAPROFI

1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6

1из 8

1 780 000 ₽

61 379 ₽ за м2

Ипотека от 9 474 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в спокойном районе, по адресу: Смоляной переулок дом 6. 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 29м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть парковочные места.  В квартире: — полностью готова к ремонту, —...

MEGAPROFI

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Советский в Астрахани - 2 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 2 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 090.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 972 руб. + 14 429 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
80 704 руб. - 6 308 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 2500000 рублей в районе Советский?
  • 2 актуальных и проверенных объявления