830 объектов недвижимости Астрахани

Продажа квартир-студий в новостройках в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 395 030 ₽

184 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 19/19,  д. 19/19

1из 10

6 977 600 ₽

193 822 ₽ за м2

Ипотека от 33 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 10

7 945 010 ₽

198 625 ₽ за м2

Ипотека от 38 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 10

7 084 400 ₽

196 789 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

8 087 940 ₽

197 267 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

6 824 070 ₽

184 434 ₽ за м2

Ипотека от 32 696 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 23 этаж из 25

1из 10

6 694 580 ₽

176 173 ₽ за м2

Ипотека от 32 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 25

1из 10

6 859 260 ₽

159 518 ₽ за м2

Ипотека от 32 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 25

1из 10

7 085 800 ₽

177 145 ₽ за м2

Ипотека от 33 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 10

6 906 160 ₽

172 654 ₽ за м2

Ипотека от 33 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 25

1из 10

7 496 060 ₽

187 401 ₽ за м2

Ипотека от 35 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 25

1из 10

6 723 450 ₽

168 086 ₽ за м2

Ипотека от 32 214 ₽ в месяц

1из 10

7 118 100 ₽

165 537 ₽ за м2

Ипотека от 34 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 25

1из 10

6 369 010 ₽

199 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 516 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 20 этаж из 25

1из 10

6 783 660 ₽

169 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 502 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17

1из 10

6 498 330 ₽

203 073 ₽ за м2

Ипотека от 31 135 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 25 этаж из 25

1из 10

6 681 120 ₽

185 587 ₽ за м2

Ипотека от 32 011 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

6 924 200 ₽

192 339 ₽ за м2

Ипотека от 33 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 10

6 986 000 ₽

174 650 ₽ за м2

Ипотека от 33 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 25

1из 10

6 121 880 ₽

185 511 ₽ за м2

Ипотека от 29 332 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 972 руб. + 14 429 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
80 704 руб. - 6 308 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру-студию в новостройке?