704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

135 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Кирова, 92,  д. 92

1из 10

2 900 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного кирпичного дома по ул. Кирова. Основные характеристики: • Общая площадь: 55 кв. м • 3 комнаты, что позволит удобно зонировать пространство для вашей семьи • Балкон. • Уютный...

Собственник

3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Кубанская, 64,  д. 64

1из 10

8 250 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Продaетcя пpосторная 3-комнaтная квaртира в рaзвитом paйонe г. Acтpaхань. Общaя площадь 77.3 кв.м., удoбнaя плaниpовка - 3 изолированные комнaты, гoстиная c бaлконом и кухня. Частично остается мебель. Kвартиpа pасположeна нa 13 этажe, oкна выxoдят нa...

Глеб Богачев

3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

4 840 000 ₽

83 448 ₽ за м2

Ипотека от 25 761 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе города! Продается 3‑комнатная квартира на 6‑м этаже жилого дома. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке, торг уместен. Объект и этажность Квартира расположена на 6‑м этаже, в спокойном, светлом...

Джумалиева Светлана

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Валерии Барсовой, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Барсовой, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Барсовой, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Барсовой, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Валерии Барсовой, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 5

4 600 000 ₽

70 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 3-комнатная квартира (30:12:010259:2474), общей площадью 65,7 кв. м. на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 16 1,  д. 16 1,  к. 1

1из 10

4 350 000 ₽

71 311 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ по Набережной Приволжского Затона. ТРИ изолированные комнаты. ЛОДЖИЯ и БАЛКОН. 4й этаж. КИРПИЧНЫЙ дом. Вид из окна на Храм Святого Владимира и на Набережную Приволжского Затона. КОМНАТЫ - 16.5 кв. м, 13.3 кв. м, 11.6 кв. м. Окна на разные...

Татьяна Михайловна

3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя тpехкомнатная квaртиpа, рacпoлoженнaя пo aдpecу: ул. Бaбаевскогo 41. Oбщaя плошaдь 69.7 кв.м, с учетoм лoджий 73.в кв. Плaнировка: Двe проcторные изолирoванные cпальни, бoльшой зал, двe лoджии, санузел рaздeльный. В кваpтиpе xopoший,...

Утепкалиева Айгерим

3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 300 000 ₽

49 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию просторную 3 комнатную квартиру не угловая с изолированными комнатами общей площадью 67 кв метров и просторной кухней площадью 11 кв метров на 9 этаже 9 этажного панельного дома обратите внимание ЛИФТ едет до 9того этажа 10 этаж...

MEGAPROFI

3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21

1из 10

9 000 000 ₽

78 603 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается роскошная 3х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: (улица Васильковая, дом 21 к 1). 8/9 этаж, общая площадь 114м2 — огромная кухня, просторная прихожая, 2 санузла!!! В квартире остается вся мебель и...

MEGAPROFI

3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150
3-комн квартира Николая Островского ул, 150

1из 9

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2

1из 4

4 520 000 ₽

75 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 057 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг!!! продается уютная, светлая квартира в связи с переездом по причине перевода по работе.

Собственник

3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Хибинская, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

В продаже квартира с улучшенной планировкой: 3 изолированные комнаты и ещё много свободного пространства: отдельная вместительная кухня 9,1 кв.м с выходом на большую открытую лоджию, с которой удобно следить за детьми; 2 детских комнаты с выходом на 6-ти...

Собственник

3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Грановский пер, 54,  д. 54

1из 10

4 730 000 ₽

75 079 ₽ за м2

Ипотека от 25 175 ₽ в месяц

Идеальная квартира для большой семьи!!! В продаже просторная 3-комнатная квартира на 4ом этаже 9-этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Кирпичные стены дома сочетают в себе долговечность и надежность, в холодную погоду сохраняют...

Курбансаидова Анжела

3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12

1из 10

5 200 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу ул Чернышевского 12/1 в самом сердце города! ОПИСАНИЕ: Квартира площадью 76 кв.м. * кухней (11,7 кв.м.), *двумя спальнями (11,1 кв.м. и 15,3 кв.м.) *гостиная (21,5) *кладовая (4,9 кв.м) можно...

Собственник

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Советский в Астрахани - 3 объявления стоимостью от 3 200 000 руб до 15 500 000 руб. Средняя цена - 6 345 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 736.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 830 285 руб. - 23 406 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 767 705 руб. - 85 986 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
6 258 613 руб. + 404 922 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 249 347 руб. + 395 657 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
8 066 040 руб. + 2 212 349 руб. 1 100 000 ... 10 330 000 руб. за объект 24.03.26
8 696 728 руб. + 2 843 037 руб. 1 791 210 ... 11 999 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить 3-комнатную квартиру вторичка в районе Советский?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 200 000 Р. Максимальная цена: 15 500 000 Р; Средняя: 6 345 334 Р