870 объектов недвижимости Астрахани

Продажа земли в собственность в районе Ленинский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

111 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15
Земельный участок СТ НИИ по изучению лепры, 15

1из 6

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в непосредственной близости с объездной и микрорайоном Бабаевского. Участок ровный, земля плодородная. Хорошие подъездные пути. Удобное расположение: до улицы Савушкина 7-10 минут на машине по всегда свободной дороге и никаких...

Собственник

Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Брянский переулок, 9,  д. 9

1из 3

1 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

3сотки-собственность...отмежован...присвоен адрес пер.Брянский 9а... газ..свет..вода.. один взрослый собственник

Собственник

Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97
Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97
Земельный участок ул Кавказская, 97,  д. 97

1из 3

4 000 000 ₽

571 429 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Уютный, ухоженный участок площадью 7 соток с сохранившейся природной растительностью. Идеален для строительства дома. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности

Собственник

Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19
Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19
Земельный участок 4-й Кавказский проезд, 19,  д. 19

1из 3

3 700 000 ₽

569 231 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Участок достаточно большой, где можно построить хороший дом. Расположен в очень хорошем месте . Рядом находится остановка, школа, садик , поликлиника, магазины и аптека. По линии участка проходит газовая труба. Есть электричество.

Собственник

Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48
Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48
Земельный участок ул Новороссийская, 48,  д. 48

1из 3

3 560 000 ₽

593 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 989 ₽ в месяц

Продается участок 6.2 соток. На участке есть готовый фундамент , где можете построить дом любой планировки. Удобное расположение — развитая инфраструктура, хорошие подъездные пути, рядом все необходимые объекты. Коммуникации — возможность быстрого подключения...

Собственник

Земельный участок Томатная Улица
Земельный участок Томатная Улица
Земельный участок Томатная Улица
Земельный участок Томатная Улица
Земельный участок Томатная Улица
Земельный участок Томатная Улица

1из 6

480 000 ₽

96 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Срочно продаю дачный участок в Советском районе на тридцатке в переулке "Томатный" в с/т Урожай.Участок 5 соток,в собственности,вторая линия от дороги, угловой .На участке есть кирпичный летний домик . Газ,вода,электричество-проходят рядом с участком....

Динара Сапаргалиева

Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а
Земельный участок Западная Улица,5а

1из 7

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок правильной прямоугольной формы, площадью 5,0 соток, в перспективном динамично застраивающемся месте : улица Западная - район магазина Колесо на Магистральной, в районе Солянки. До Центра города (через Новый...

Олег Васильевич Теплухин

Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406
Земельный участок СТ Керамик, 406

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6 соток, уже межеванный, есть возможность увеличение участка.Находится по адресу:г.Астрахань,Трусовский район,сдт.Керамик,участок 400.На участке имеется фундамент под дом, а также фундамент под...

Земельный участок Началовское шоссе

1из 9

3 980 000 ₽

663 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Земельный участок в черте города с добротным фундаментом. Строили для себя. Сам строитель. Фундамент полноценная плита 300мм + парапет 250мм. Использовал только качественный материал. Строил по технологии СНиП. Обвязка арматуры проволокой с ячейкой...

7

09.08

Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352
Земельный участок Березовая Улица,352

1из 7

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок под строительство жилого дома. Залит фундамент 9*12 метров (армированная подушка). Вода как питьевая, так и поливная. Электричество на участке, газ рядом. Есть возможность расширить участок. 

Евгений Евстигнеев

Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138
Земельный участок садовое товарищество Авиатор, 138

1из 4

430 000 ₽

53 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

В связи с переездом СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается участок в черте города, в с/т Авиатор , можно под строительство. Участок находится в перспективном и статусом районе города (Аэропортовское шоссе). Площадь участка - 8 соток, имеет прямоугольную...

Собственник

Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица
Земельный участок 2-я Царевская улица

1из 9

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам земельный участок пo Аэропортовскому шоссе в черте города, отмежован, огорожен. 1 собственник.Земельный участок правильной формы 6,1 сот. Отличное месторасположение для постройки дома или для дачи (сад, огород). Подключение всех коммуникаций возможно....

Собственник

Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2
Земельный участок ул Земляничная, д. 2

1из 6

3 200 000 ₽

429 530 ₽ за сотку

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7,45 сот. ( г Астрахань, тер. СНТ Учитель, участок 29. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Продаю земельный участок под ИЖС 745,46 м2. На участке зарегистрирован садовый дом –...

7

24.03

Продажа земли в собственность в районе Ленинский в Астрахани - 5 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 1 833 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 404.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в районе Ленинский в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 164 433 руб. - 59 057 руб. 300 000 ... 1 800 000 руб. за объект 05.05.26
269 487 руб. + 45 997 руб. 300 000 ... 2 199 000 руб. за объект 21.04.26
245 413 руб. + 21 923 руб. 300 000 ... 2 199 000 руб. за объект 07.04.26
269 839 руб. + 46 350 руб. 385 000 ... 2 199 000 руб. за объект 24.03.26
266 143 руб. + 42 654 руб. 385 000 ... 2 199 000 руб. за объект 10.03.26
247 758 руб. + 24 268 руб. 385 000 ... 2 199 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить землю в собственность в районе Ленинский?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений