754 объекта недвижимости Астрахани

Продажа элитных квартир в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

176 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и оборудованием и бытовой техникой в центре Астрахани на площади имени Ленина. В доме в 2025 году проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций и кровли.В квартире выполнен евроремонт,...

Собственник

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Kвaртиpа, котoрая растeт в ценe каждый мecяц! Caмый преcтижный paйoн гopoда - междуречьe. Кoмфоpтный этaж с потрясающим видом на город.Идeaльно для пpоживания или для cдачи. Пpoдaетcя кваpтиpа в пpeдчиcтовой отдeлкoй...

Собственник

2-комн квартира улица Космонавтов, 18 к3,  д. 18 к3
2-комн квартира улица Космонавтов, 18 к3,  д. 18 к3
2-комн квартира улица Космонавтов, 18 к3,  д. 18 к3

1из 3

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА. ЖК ГАГАРИН Дом сдан !!! Квартира расположена на 16 этаже с 2 изолированными спальнями и просторной кухне-гостинной Стоимость ниже чем у застройщика. Вид на шикарный двор. Отличный вариант как для проживания, так и под сдачу. ЖК...

Светлана БЕСТ-недвижимость

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

8 918 660 ₽

162 158 ₽ за м2

Ипотека от 42 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК РАЗУМ на Боевой

Собственник

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

9 946 000 ₽

191 269 ₽ за м2

Ипотека от 47 654 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

1из 9

9 709 000 ₽

186 712 ₽ за м2

Ипотека от 46 518 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

2-комн квартира в новом доме ул Набережная реки Царева, 115/1,  д. 115/1

1из 4

9 620 000 ₽

188 627 ₽ за м2

Ипотека от 46 092 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Продажа элитных квартир в районе Кировский в Астрахани - 4 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 11 393 900 руб. Средняя цена - 7 517 891 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 172 237.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26