704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа элитных квартир в районе Трусовский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Трусовский

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

8 918 660 ₽

162 158 ₽ за м2

Ипотека от 42 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А

1из 10

7 831 120 ₽

182 119 ₽ за м2

Ипотека от 37 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 21

1из 10

9 144 860 ₽

160 436 ₽ за м2

Ипотека от 43 815 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

7 212 660 ₽

189 807 ₽ за м2

Ипотека от 34 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 21

1из 10

6 778 450 ₽

193 670 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

9 189 160 ₽

241 820 ₽ за м2

Ипотека от 44 028 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 21 этаж из 21

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 10

9 015 610 ₽

160 993 ₽ за м2

Ипотека от 43 196 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 400 980 ₽

189 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 460 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 21

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

1из 10

7 702 290 ₽

187 861 ₽ за м2

Ипотека от 36 904 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 138 200 ₽

202 512 ₽ за м2

Ипотека от 53 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 669 500 ₽

204 729 ₽ за м2

Ипотека от 55 912 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 19 этаж из 21

1из 10

7 476 300 ₽

186 908 ₽ за м2

Ипотека от 35 821 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 962 080 ₽

165 877 ₽ за м2

Ипотека от 38 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 10 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Трусовский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить элитную квартиру в районе Трусовский?