704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа квартир до 2000000 рублей в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97
2-комн квартира Наб.1 Мая Улица,97

1из 10

2 000 000 ₽

39 841 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся квартира в центре города находящаяся во внутреннем дворе в одноэтажном кирпичном строении усадьбы купца Сафарова Т.А. Квартира тёплая. Индивидуальное газовое отопление ( АОГВ ). Все удобства в квартире, коммуникации свежие, канализация центральная....

Евгений Евстигнеев

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира улица Галины Николаевой, 23,  д. 23

1из 1

1 700 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ПРОДAЕTCЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТРУСОВСКОМ Р-НЕ ГОРОДА АСТРАХАНИ (АЦКК) Общая площадь квартиры составляет 36.3 кв. м. Удобная планировка, внутренние стены не несущие, благодаря чему возможна дальнейшая перепланировка. Квартира очень тёплая,...

1

10.11

1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3

1из 8

1 900 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Димитрова д3 к 1 этаж 2/5 кирпичного дома, общая площадь 23,1 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
2-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131

1из 10

1 530 000 ₽

34 773 ₽ за м2

Ипотека от 8 143 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отдельная изолированная двухкомнатная квартира, состоящая из двух комнат, кухни, ванной, туалета (все только Ваше) в здании бывшего общежития, в доме, находящимся в микрорайоне улиц 1-ой Перевозной - Яблочковой (пять минут...

Олег Васильевич Теплухин

2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119
2-комн квартира Казанская Улица,119

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Продаю чистую и теплую двухкомнатную квартиру в двухэтажном деревянном многоквартирном доме в районе МЕДАКАДЕМИИ. Квартира со всеми удобствами, комнаты изолированные. Так как квартира располагается на первом этаже, есть возможность пристроя. Вся мебель...

Елена Саксонова

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7

1из 5

800 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продается квартира в жилом доме, с отдельным входом 48 м.кв. в Трусовском районе: пер. Мечникова, 5/12 Квартире принадлежит небольшой земельный участок. В квартире коммуникации: электроэнергия, вода, слив септик 1 кольцо. В квартире: ...

Собственник

1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу : Мирная 6. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и требует ремонта. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на этаже/1 этажного дома, с 3 сотками...

MEGAPROFI

1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б
1-комн квартира Капитанская ул, 28Б

1из 10

1 600 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе/экологически чистом районе) 5 этаж, кирпичного дома, общая площадь 31,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи разбиты клумбы, растут кустарники и деревья,есть парковочные места. В...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Куликова, 46 к1,  д. 46 к1

1из 1

1 400 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в кирпичном доме развитого района. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Три Кота, Восточный, школы, садики, колледж, больницы(онкология, кардиоцентр) Подъезд и подвал после кап ремонта. Квартира без...

14

03.11

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 7

1 650 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Продается квартира в 9 этажном доме на 9 этаже , крыша после ремонта. В современном развитом районе города Астрахани. Общей площадью 22 м2, Хорошие соседи, новый лифт , окна выходят на детский сад. В квартире остается вся мебель. ! — ровные полы/стены/потолок, —...

MEGAPROFI

2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83
2-комн квартира улицареки Воложки наб, 83

1из 8

900 000 ₽

33 708 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру по ул.Набережная реки Воложки . Квартира очень светлая и просторная Зимой очень тепло,летом прохладно. В квартире косметический ремонт: ???? Ванной комнате душевая кабина ????пластиковые стекло пакеты, ????в...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 7

1из 5

1 670 000 ₽

56 040 ₽ за м2

Ипотека от 8 888 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Красная Вячеслава Мейера 7. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень...

MEGAPROFI

1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6
1-комн квартира имени Бабаевского мкр, Аксакова ул, 6

1из 5

1 630 000 ₽

55 442 ₽ за м2

Ипотека от 8 676 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную, тёплую квартиру от собственника. Квартира расположена на 4 этаже дома гостиничного типа, требует небольшого косметического ремонта. Всё, что на фото- остаётся в квартире: сплит- система, холодильник, стиральная машина, шкаф для...

MEGAPROFI

1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3
1-комн квартира Максима Горького ул, 37/3

1из 10

2 000 000 ₽

70 671 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира в кирпичном доме на Набережной 17 пристани. В квартире выполнен свежий евро ремонт из качественных материалов, проведён капитальный ремонт полов и уложен ламинат повышенной износостойкости, по всей квартире натяжной потолок,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6
1-комн квартира Смоляной пер, 6

1из 8

1 780 000 ₽

61 379 ₽ за м2

Ипотека от 9 474 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в спокойном районе, по адресу: Смоляной переулок дом 6. 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 29м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть парковочные места.  В квартире: — полностью готова к ремонту, —...

MEGAPROFI

1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131
1-комн квартира 1-я Перевозная Улица,131

1из 10

600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 193 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается интересная комната в общежитии в доме, находящимся в микрорайоне улиц 1-ой Перевозной - Ботвиной - Яблочковой( пять минут до Железнодорожного вокзала, десять до Трех Котов). Квартира на верхнем этаже (+ имеется технический...

Олег Васильевич Теплухин

1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4
1-комн квартира Хибинская улица,45 к 4

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продаю уютную и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме. Не угловая, средний этаж. В квартире выполнен отличный ремонт. Остаётся мебель: кухонная мебель, диван с креслами, стенка в зале, сплит система, бытовая техника по договоренности....