704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа квартир эконом-класса в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6

1из 6

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира.В санузел сделан ремонт, стоит новая сантехника ,имеется водонагреватель .Окна квартиры выходят на две стороны дома что создаёт прохладу Астраханским летом , так же в квартире установлена 12 сплит система ,с которой...

Собственник

2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9
2-комн квартира Жилая ул, 9

1из 10

3 150 000 ₽

49 219 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: ул. Жилая, д. 9. 9/9 этаж панельного дома, общая площадь 64м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская, есть парковочные места. Требуется косметический ремонт —...

MEGAPROFI

2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Расположенная по адресу ул. Минусинская,6 на 9 этаже 12 этажного дома. Квартира находится в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой: - ТЦТРИ КОТА - школы - детские сады, - ТЦ ЯРМАРКА, - жд вокзал,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76

1из 10

3 450 000 ₽

78 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в востребованном районе города по адресу:улице Боевая, 76, 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 43.9м2 .Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места. ...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7

1из 5

800 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продается квартира в жилом доме, с отдельным входом 48 м.кв. в Трусовском районе: пер. Мечникова, 5/12 Квартире принадлежит небольшой земельный участок. В квартире коммуникации: электроэнергия, вода, слив септик 1 кольцо. В квартире: ...

Собственник

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

2-комн квартира Лепехинская ул, 47