704 объекта недвижимости Астрахани

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А
1-комн квартира Адмирала Нахимова ул, 109А

1из 10

2 240 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 11 922 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему Вниманию светлую , уютную 1 комнатную квартиру, 4/5 этажного кирпичного дома. Также в этом доме имеется аналогичная квартира в этом на первом этаже. Расположена в ВОСТРЕБОВАННОМ районе города Развитая Инфраструктура Во дворе имеются парковочные...

MEGAPROFI

1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3
1-комн квартира Димитрова ул, 3

1из 8

1 900 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Димитрова д3 к 1 этаж 2/5 кирпичного дома, общая площадь 23,1 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7

1из 5

800 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продается квартира в жилом доме, с отдельным входом 48 м.кв. в Трусовском районе: пер. Мечникова, 5/12 Квартире принадлежит небольшой земельный участок. В квартире коммуникации: электроэнергия, вода, слив септик 1 кольцо. В квартире: ...

Собственник

1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20
1-комн квартира 4я Черниговская ул, 20

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43,6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, ...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мейера, 6,  д. 6

1из 6

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира.В санузел сделан ремонт, стоит новая сантехника ,имеется водонагреватель .Окна квартиры выходят на две стороны дома что создаёт прохладу Астраханским летом , так же в квартире установлена 12 сплит система ,с которой...

Собственник

2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5
2-комн квартира Румынская ул, 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-Ю квартиру в новом доме ЖК Комфорт. Дом сдан в 2018 году. Черновая отделка, самый лучший вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка,раздельный санузел.Квартира теплая не угловая!Чистый подъезд,приветливые...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13
1-комн квартира Мосина ул, 13

1из 10

1 490 000 ₽

46 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе АЦКК. Чистый двор, места для парковки Чистый подъезд. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Установлены счетчики- электрический, водяной. Удобная транспортная...

MEGAPROFI

2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10
2-комн квартира Хибинская ул, 10

1из 10

2 600 000 ₽

46 595 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаю светлую просторную и очень теплую 2-х комнатную квартиру,расположенную в тихом и спокойном районе города.Квартира находится на первом этаже ,пятиэтажного кирпичного дома. Комнаты изолированные и выходят на две стороны .Большая прихожая и кухня...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68
1-комн квартира Николая Островского ул, 68

1из 5

2 100 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Николая Островского 68. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного...

MEGAPROFI

2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А
2-комн квартира 1я Литейная ул, 2А

1из 10

2 200 000 ₽

59 459 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (ул.! Литейная 2А. _5_/_5_ этаж кирпичного дома, общая площадь 37м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе оборудована...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6
1-комн квартира Мирная ул, 6

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу : Мирная 6. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и требует ремонта. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на этаже/1 этажного дома, с 3 сотками...

MEGAPROFI

1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15
1-комн квартира Белгородская ул, 15

1из 10

2 740 000 ₽

63 279 ₽ за м2

Ипотека от 14 583 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в спальном районе города по адресу: улица Белгородская 15 корп. 1, 9/9 этаж панельного дома, общая площадь 43.3 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дом расположен в районе ТЦ Три Кота, отличная транспортная...

MEGAPROFI

1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14
1-комн квартира 5я Зеленгинская ул, 14

1из 10

2 900 000 ₽

75 325 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу 5-я Зеленгинская д. 14 в кирпичном доме 2012 года постройки. Востребованный район с отличной транспортной развязкой, рядом ТЦ Восточный, ТЦ Три Кота, Онкология, Лицей №2, школа №23, огромное...

MEGAPROFI

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32
2-комн квартира 1я Железнодорожная ул, 32

1из 3

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается просторная 2-к квартира на 4 эаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, обои сняты, полы подготовлены к заливанию стяжки, пластиковые окна на кухне и в зале, поменяны все трубы на пластик. Комнаты изолированы и выходят на две сторны....

MEGAPROFI

1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43
1-комн квартира Краснодарская ул, 43

1из 10

2 550 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в благоустроенном районе. В шаговой доступности остановка(маршрут во все концы города), начальная школа-сад № 19, детский сад № 122, СОШ № 37, Гимназия № 2 с дошкольным отделением, СОШ № 18, рынок, магнит, пятёрочка, аптеки,...

MEGAPROFI

1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

В продаже квартира кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость — 2 400...

Собственник

2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47

1из 10

2 250 000 ₽

40 179 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в тихом районе, в кирпичном теплом доме утепленная лоджия . Рядом с домом парковочные места, магазины,в шаговой доступности рынок остановка 51 и 58 маршрутки. в квартире остается частично мебель, кухонная гарнитура, микроволновка,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 кв.м. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 м2, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под обременением....

ДОМ.РФ (жилая)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 830 285 руб. - 23 406 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 767 705 руб. - 85 986 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
6 258 613 руб. + 404 922 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 249 347 руб. + 395 657 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
8 066 040 руб. + 2 212 349 руб. 1 100 000 ... 10 330 000 руб. за объект 24.03.26
8 696 728 руб. + 2 843 037 руб. 1 791 210 ... 11 999 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 3000000 рублей в районе Кировский?
  • Минимальная цена: 1 300 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 2 489 833 Р
  • Средняя цена за м2: 82 251 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию