1 146 объектов недвижимости Астрахани

Продажа квартир в районе Ленинский в Астрахани от собственников, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

В продаже уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Лазурный , на 13-м этаже монолитно-кирпичного дома 2021 года, в переулке Аршанский, д.4. Жилой комплекс расположен в тихом престижном районе Астрахани. Здесь гармония природы сочетается с...

Собственник

3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2
3-комн квартира ул Савушкина, 33 2,  д. 33 2,  к. 2

1из 4

4 520 000 ₽

75 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 057 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг!!! продается уютная, светлая квартира в связи с переездом по причине перевода по работе.

Собственник

3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя тpехкомнатная квaртиpа, рacпoлoженнaя пo aдpecу: ул. Бaбаевскогo 41. Oбщaя плошaдь 69.7 кв.м, с учетoм лoджий 73.в кв. Плaнировка: Двe проcторные изолирoванные cпальни, бoльшой зал, двe лoджии, санузел рaздeльный. В кваpтиpе xopoший,...

Утепкалиева Айгерим

2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Николая Карандина, 7,  д. 7

1из 5

800 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продается квартира в жилом доме, с отдельным входом 48 м.кв. в Трусовском районе: пер. Мечникова, 5/12 Квартире принадлежит небольшой земельный участок. В квартире коммуникации: электроэнергия, вода, слив септик 1 кольцо. В квартире: ...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 10

4 820 000 ₽

94 510 ₽ за м2

Ипотека от 25 654 ₽ в месяц

Светлая, просторная, теплая двухкомнатная квартира в ухоженном панельном доме в районе кинотеатра Спутник города Астрахани, расположенная по адресу ул. Студенческая д. 4 общая площадь 50,7 кв.м. Функциональность данной квартиры...

Филиппова Ирина

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Kвaртиpа, котoрая растeт в ценe каждый мecяц! Caмый преcтижный paйoн гopoда - междуречьe. Кoмфоpтный этaж с потрясающим видом на город.Идeaльно для пpоживания или для cдачи. Пpoдaетcя кваpтиpа в пpeдчиcтовой отдeлкoй...

Собственник

3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12
3-комн квартира ул Красного Знамени, 11/12,  д. 11/12

1из 10

5 200 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу ул Чернышевского 12/1 в самом сердце города! ОПИСАНИЕ: Квартира площадью 76 кв.м. * кухней (11,7 кв.м.), *двумя спальнями (11,1 кв.м. и 15,3 кв.м.) *гостиная (21,5) *кладовая (4,9 кв.м) можно...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1
3-комн квартира Звёздная улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

4 840 000 ₽

83 448 ₽ за м2

Ипотека от 25 761 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе города! Продается 3‑комнатная квартира на 6‑м этаже жилого дома. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке, торг уместен. Объект и этажность Квартира расположена на 6‑м этаже, в спокойном, светлом...

Джумалиева Светлана

2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и оборудованием и бытовой техникой в центре Астрахани на площади имени Ленина. В доме в 2025 году проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций и кровли.В квартире выполнен евроремонт,...

Собственник

4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

СРОЧНО продаётся уютная 4-комнатная квартира общей площадью 83,3 м² на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира идеально подходит как для большой семьи, так и для инвестиций (в шаговой доступности РЖД, автовокзал, Александро-Мариинская...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 9

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 30, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3

1из 10

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира по адресу: ул. Куликова, 13, корп.3. Дом находится в одном из самых популярных районов города, что гарантирует высокий спрос как для...

Чунчалиева Эльвира

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

Продажа квартир в районе Ленинский в Астрахани от собственников - 3 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 4 653 880 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 159.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 830 285 руб. - 23 406 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 767 705 руб. - 85 986 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
6 258 613 руб. + 404 922 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
6 249 347 руб. + 395 657 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
8 066 040 руб. + 2 212 349 руб. 1 100 000 ... 10 330 000 руб. за объект 24.03.26
8 696 728 руб. + 2 843 037 руб. 1 791 210 ... 11 999 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру в районе Ленинский?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 400 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 4 653 880 Р