694 объекта недвижимости Астрахани

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Ленинский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

В продаже уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Лазурный , на 13-м этаже монолитно-кирпичного дома 2021 года, в переулке Аршанский, д.4. Жилой комплекс расположен в тихом престижном районе Астрахани. Здесь гармония природы сочетается с...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

Собственник

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Kвaртиpа, котoрая растeт в ценe каждый мecяц! Caмый преcтижный paйoн гopoда - междуречьe. Кoмфоpтный этaж с потрясающим видом на город.Идeaльно для пpоживания или для cдачи. Пpoдaетcя кваpтиpа в пpeдчиcтовой отдeлкoй...

Собственник

1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ползунова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

2 490 000 ₽

113 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 253 ₽ в месяц

ЛОВИ УДАЧУ квартира под сдачу! КОМПАКТНАЯ, с РЕМОНТОМ - готова встречать новых владельцев! Дом - кирпичный, гостиничного типа. 1981 года. Свежий косметический ремонт - не требует вложений. Площадь - 21.6 кв.м. - жилая комната, с выходом на застекленный...

Шукакидзе Олеся Александровна

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Галина

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

Сосиновская Ирина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14
1-комн квартира проезд Воробьёва, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

В продаже квартира кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость — 2 400...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

Любовь Аверина

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

MEGAPROFI

1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27
1-комн квартира пл Нефтяников, 27,  д. 27

1из 10

1 299 000 ₽

43 300 ₽ за м2

Ипотека от 6 914 ₽ в месяц

Дорогой покупатель, предлагаем Вашему вниманию квартиру в кирпичном доме. Тихий чистый район. Рядом школа и садик, магазины. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Требует конечно вложений, но!!! в большинстве случаев это больше плюс, чем минус,...

Зорин Евгений

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Бумажников, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе АЦКК, с ремонтом, техникой, мебелью и прекрасным видом на Волгу и парк из окна. 5 этаж 5-этажного дома, 27,5 м² уюта, света и спокойствия, можно переехать хоть завтра без лишних трат и ремонтов Хороший бонус...

Потапова Антонина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева