704 объекта недвижимости Астрахани

Продажа квартир с мебелью в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8
3-комн квартира Жилая ул, 8

1из 10

4 390 000 ₽

60 972 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут...

MEGAPROFI

3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21
3-комн квартира Васильковая ул, 21

1из 10

9 000 000 ₽

78 603 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается роскошная 3х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: (улица Васильковая, дом 21 к 1). 8/9 этаж, общая площадь 114м2 — огромная кухня, просторная прихожая, 2 санузла!!! В квартире остается вся мебель и...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Бабаевского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя тpехкомнатная квaртиpа, рacпoлoженнaя пo aдpecу: ул. Бaбаевскогo 41. Oбщaя плошaдь 69.7 кв.м, с учетoм лoджий 73.в кв. Плaнировка: Двe проcторные изолирoванные cпальни, бoльшой зал, двe лoджии, санузел рaздeльный. В кваpтиpе xopoший,...

Утепкалиева Айгерим

1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Аршанский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

В продаже уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Лазурный , на 13-м этаже монолитно-кирпичного дома 2021 года, в переулке Аршанский, д.4. Жилой комплекс расположен в тихом престижном районе Астрахани. Здесь гармония природы сочетается с...

Собственник

3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101
3-комн квартира Софьи Перовской ул, 101

1из 10

3 850 000 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная двухуровневая квартира с узаконенной перепланировкой. Расположена в одном из популярнейших районов города по адресу: Софьи Перовской 101/12 Из данного района можно легко переместиться в любую точку города и области. 5, 6 этаж 6-этажного...

MEGAPROFI

3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8
3-комн квартира 6-й мкр, Химиков ул, 8

1из 10

3 250 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира для большой дружной семьи, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица, Химиков д.8 . 5/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 71,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный...

MEGAPROFI

2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47
2-комн квартира Лепехинская ул, 47

1из 10

2 250 000 ₽

40 179 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в тихом районе, в кирпичном теплом доме утепленная лоджия . Рядом с домом парковочные места, магазины,в шаговой доступности рынок остановка 51 и 58 маршрутки. в квартире остается частично мебель, кухонная гарнитура, микроволновка,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 10

4 820 000 ₽

94 510 ₽ за м2

Ипотека от 25 654 ₽ в месяц

Светлая, просторная, теплая двухкомнатная квартира в ухоженном панельном доме в районе кинотеатра Спутник города Астрахани, расположенная по адресу ул. Студенческая д. 4 общая площадь 50,7 кв.м. Функциональность данной квартиры...

Филиппова Ирина

1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9
1-комн квартира Бумажников пркт, 9

1из 10

3 200 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу: Проспект Бумажников 9к1. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт. Дом кирпичный, очень теплый. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,...

MEGAPROFI

2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пл Ленина, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и оборудованием и бытовой техникой в центре Астрахани на площади имени Ленина. В доме в 2025 году проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций и кровли.В квартире выполнен евроремонт,...

Собственник

2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5
2-комн квартира Энергетическая ул, 5

1из 10

3 050 000 ₽

45 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: (улица Энергетическая , дом 5. 3/9 этаж (панельного дома), общая площадь 66.5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7
2-комн квартира Энергетическая ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется квартира в мкр-не Бабаевского площадь 55 кв.м. Чистый подъезд, порядочные соседи! По состоянию заходи и живи! Мебель и бытовая техника остается частично (по договоренности). Удобное расположение пространства. Развита и...

MEGAPROFI

4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54
4-комн квартира ул Победы, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

СРОЧНО продаётся уютная 4-комнатная квартира общей площадью 83,3 м² на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира идеально подходит как для большой семьи, так и для инвестиций (в шаговой доступности РЖД, автовокзал, Александро-Мариинская...

Собственник

4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10
4-комн квартира Трофимова ул, 10

1из 10

15 500 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается шикарная 4-к квартира с Индивидуальным отоплением переделенная в евро трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена в самом лучшем и востребованном ЖК г. Астрахани. В квартире выполнен качественный...

MEGAPROFI

1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13
1-комн квартира Балашовская ул, 13

1из 10

3 750 000 ₽

86 605 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная однокомнатная квартира в тихом районе города в ЖК Времена года. Квартира светлая, уютная, ухоженная не угловая и выполнен качественный ремонт. Дом монолитный, очень теплый, с закрытой территорией и удобной парковкой. В...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5
3-комн квартира Дальняя ул, 5

1из 10

3 300 000 ₽

49 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию просторную 3 комнатную квартиру не угловая с изолированными комнатами общей площадью 67 кв метров и просторной кухней площадью 11 кв метров на 9 этаже 9 этажного панельного дома обратите внимание ЛИФТ едет до 9того этажа 10 этаж...

MEGAPROFI

4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62
4-комн квартира Николая Островского ул, 57/62

1из 10

5 390 000 ₽

67 207 ₽ за м2

Ипотека от 28 688 ₽ в месяц

Продается отличная 4-х комнатная квартира, расположенная в центре города по адресу: ул. Николая Островского, д. 57/62. 2/3 этаж кирпичного дома, общая площадь 80 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию....

MEGAPROFI

3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53
3-комн квартира Бориса Алексеева ул, 53

1из 10

4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 259 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, —...

MEGAPROFI

1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3
1-комн квартира 2я Зеленгинская ул, 3

1из 10

3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица,2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...