631 объект недвижимости Астрахани

Продажа недорогих гаражей в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

173 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18
Гараж/парковка ул Свердлова, 16/18,  д. 16/18

1из 7

3 164 850 ₽

175 825 ₽ за м2

Ипотека от 31 994 ₽ в месяц

Продаётся просторный одноуровневый гараж в самом центре города, на пересечении улиц Адмиралтейской и Свердлова — рядом с ПСБ банком. Местоположение выгодное и безопасное: гараж находится под косвенным наблюдением камеры банка, направленной в сторону объекта. Помещение...

Собственник

Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А
Отдельное здание пер Максима Горького, 19А,  д. 19А

1из 10

6 500 040 ₽

25 292 ₽ за м2

id:1911. Представляем уникальное предложение - продается отдельно стоящее здание с земельным участком! Просторное одноэтажное здание площадью 257 кв. м гармонично расположено на ухоженном участке земли площадью 5 соток, который также передается в собственность....

Собственник

Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а
Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а
Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а
Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а
Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а
Отдельное здание ул Куликова, 1а,  д. 1а

1из 6

1 056 210 000 ₽

49 126 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание в Кировском районе - 77,6 кв.м., утепленная часть здания - 71 кв.м. , летняя терраса. На данный момент есть действующие арендаторы (ozon). Фактически вы получаете готовый бизнес. В здании подключены все необходимые коммуникации:...

Собственник

Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г
Офис Рождественского ул, 2Г

1из 10

18 000 000 ₽

67 416 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...

MEGAPROFI

Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42
Офис ул Набережная 1 Мая, 42,  д. 42

1из 10

64 950 500 ₽

165 690 ₽ за м2

Продается или сдается на длительный срок коммерческое офисное помещение площадью 400 кв. м с земельным участком 6 соток в собственности! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное коммерческое помещение, идеально подходящее...

Собственник

Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3
Торговое помещение Бульварная улица, 7 к3,  д. 7 к3

1из 10

4 979 720 ₽

101 627 ₽ за м2

ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА* МАГАЗИН ПРОДУКТЫ * ПЛОЩАДЬ 49.2 м2 *УЛИЦА БУЛЬВАРНАЯ * 1 ЭТАЖ 10-ТИ ЭТАЖНОГО ДОМА*ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ* При продаже со всем товаром цена магазинаруб. Отличный пешеходный трафик. Рядом строится ЖК Бабаевского, 3...

Собственник

Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20
Торговое помещение ул Бориса Алексеева, 20,  д. 20

1из 8

11 850 100 ₽

81 165 ₽ за м2

Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...

Собственник

Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А
Торговое помещение ул Софьи Перовской, 94/1А,  д. 94/1А

1из 10

6 982 440 ₽

58 676 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 120 м.кв. * УЛИЦА С.ПЕРОВСКОЙ 94 ,к.1А* ПЕРВАЯ ЛИНИЯ * АРЕНДАТОРЫ* Помещение расположено на 1 этаже 15-ти этажного дома, общей площадью 119.3 кв.м. , состоит из 5 помещений. Вход со двора. Центральные...

Собственник

Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9
Офис ул Зои Космодемьянской, 1/9,  д. 1/9

1из 5

1 975 310 ₽

123 457 ₽ за м2

Продается нежилое помещение Первая линия от дороги Общая площадь 16,2 кв.м. Санузла нет В шаговой доступности: Татар базар, Алимпик, Васторг, ул. Бакинская Парковка рядом, всегда есть места

Склад

1из 10

2 185 500 ₽

29 140 ₽ за м2

Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....

Собственник

Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27
Офис ул Моздокская, 27,  д. 27

1из 10

41 964 300 ₽

60 207 ₽ за м2

Продается крупный офисный комплекс на улице Моздокской в центре города. Объект состоит из двух зданий (2 и 3 этажа), общей площадью 962 кв.м., объединенных общими входом и крышей, с множеством офисных помещений. Гибкая планировка позволяет сдавать в аренду...

Собственник

Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8
Торговое помещение площадь Ленина, 8,  д. 8

1из 5

500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Цельно металлический павильон капитальное строение ,земля Аренда. Много лет использовался как продуктовая точка. Сплит система ,электричество. Зем. участок 50 м2

Собственник

Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10
Офис ул Ульяновых, 14/10,  д. 14/10

1из 10

5 962 190 ₽

94 638 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...

Собственник

Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17
Офис улица Анри Барбюса, 17,  д. 17

1из 7

27 467 300 ₽

78 929 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...

Собственник

Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21
Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21
Офис ул Красная Набережная, 27/21,  д. 27/21

1из 3

3 779 590 ₽

102 151 ₽ за м2

Продается офис на третьем этаже здания 7 небо, расположенного в центре города. на этаже мужской/женский туалет, хорошие соседи и управляющая компания.

Собственник

Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17
Офис Энергетическая ул, 17

1из 10

4 400 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...

MEGAPROFI

Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5
Производственное помещение 4-й Межевой пер, 5,  д. 5