Продажа недорогих гаражей в районе Трусовский в Астрахани, Городской округ Астрахань
Уточнить поиск
109 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Хибинская улица, 8 к1, д. 8 к1, 20 м²
Продается кирпичный гараж площадью 20 кв.м. в Гаражном кооперативе Полёт по ул. Хибинская, 4а (Трусовский район) Высота гаража 2,5 м, что позволит комфортно разместить даже крупногабаритный транспорт Полноценный подвал по всей площади гаража глубиной...
Собственник
Гараж/парковка, ул Капитанская, 32, д. 32, 20 м²
Продаю кирпичный ГАРАЖ, общей площадью 20,2 квм. Этажность 1. Материал стен: силикатно-блочный. Гараж находится во дворе дома по адресу: г. Астрахань, Трусовский район, 10ка, по ул. Капитанская, д. 32 а. В настоящее время гараж освобожден, в гараже имеется...
Собственник
Офис, Анри Барбюса ул., д.17, 348.30 м², 1/1 эт.
20 618 000 ₽
59 196 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04.05.2026. Прием заявок по 29.04.2026. Помещение, площадь: 348,3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенное по адресу:...
Реук Александр
Отдельное здание, улица Староверова, 78, д. 78, 35 м², 1 этаж
13 456 000 ₽
384 458 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АЗС, расположенный по адресу: Астраханская область, г.Астрахань, Ленинский район, ул. Соликамская, 78, литер l. В составе лота: 1. Сооружение: Автоматическая блочная автозаправочная...
Собственник
Торговое помещение, ул Бориса Алексеева, 20, д. 20, 146 м², 1/1 эт.
11 850 100 ₽
81 165 ₽ за м2
Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...
Собственник
Производственное помещение, 4-й Межевой пер, 5, д. 5, 1 901 м², 2 этажа
20 601 100 ₽
10 837 ₽ за м2
Продаётся коммерция состоящие из трёх основных зданий: административное здание + два склада/производственные помещения + гаражи+участок. Всё в собственности. Свой большой двор. Помещения с пандусами. Административное здание 2 этажное общей...
Собственник
Торговое помещение, ул 1-я Перевозная, 116, д. 116, 53 м², 1/1 эт.
2 971 980 ₽
56 075 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий павильон (магазин) 53,5 кв.м. по ул. 1-я Перевозная 120в (район ул. Яблочкова, жд вокзала). Внутри зал 36,3 кв.м., две комнаты 6,6 и 4 кв.м., коридор, санузел. Данный магазин в настоящее время сдается в аренду...
Собственник
Офис, ул Ульяновых, 14/10, д. 14/10, 63 м², 1/2 эт.
5 962 190 ₽
94 638 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение (коммерция) в центре города Ключевые характеристики: Этаж: 1 (двухэтажного кирпичного дома); Площадь: 63,4 кв. м; Назначение: офисное помещение; Особенность: здание — объект культурного наследия; Расположение: самый...
Собственник
Офис, Рождественского ул, 2Г, 267 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
67 416 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...
MEGAPROFI
Отдельное здание, пер Максима Горького, 19А, д. 19А, 257 м², 1 этаж
6 500 040 ₽
25 292 ₽ за м2
id:1911. Представляем уникальное предложение - продается отдельно стоящее здание с земельным участком! Просторное одноэтажное здание площадью 257 кв. м гармонично расположено на ухоженном участке земли площадью 5 соток, который также передается в собственность....
Собственник
Офис, улица Анри Барбюса, 17, д. 17, 348 м², 1/5 эт.
27 467 300 ₽
78 929 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...
Собственник
Офис, Энергетическая ул, 17, 80 м², 1/9 эт.
4 400 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...
MEGAPROFI
Отдельное здание, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, 628 м²
628 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование коммунальное обслуживание , кадастровый номер 30:12:021003:210, общей площадью 628,7 кв.м со вспомогательным сооружением нежилой объект - навес литера Б , общей площадью 17 кв.м, расположенное...
Собственник
Склад, 75 м², 1 этаж
2 185 500 ₽
29 140 ₽ за м2
Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....
Собственник
Офис, ул Набережная 1 Мая, 42, д. 42, 392 м², 4/4 эт.
64 950 500 ₽
165 690 ₽ за м2
Продается или сдается на длительный срок коммерческое офисное помещение площадью 400 кв. м с земельным участком 6 соток в собственности! Описание: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное коммерческое помещение, идеально подходящее...
Собственник
Торговое помещение, ул Софьи Перовской, 94/1А, д. 94/1А, 119 м², 1/15 эт.
6 982 440 ₽
58 676 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 120 м.кв. * УЛИЦА С.ПЕРОВСКОЙ 94 ,к.1А* ПЕРВАЯ ЛИНИЯ * АРЕНДАТОРЫ* Помещение расположено на 1 этаже 15-ти этажного дома, общей площадью 119.3 кв.м. , состоит из 5 помещений. Вход со двора. Центральные...
Собственник
Торговое помещение, Бульварная улица, 7 к3, д. 7 к3, 49 м², 1/9 эт.
4 979 720 ₽
101 627 ₽ за м2
ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА* МАГАЗИН ПРОДУКТЫ * ПЛОЩАДЬ 49.2 м2 *УЛИЦА БУЛЬВАРНАЯ * 1 ЭТАЖ 10-ТИ ЭТАЖНОГО ДОМА*ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ* При продаже со всем товаром цена магазинаруб. Отличный пешеходный трафик. Рядом строится ЖК Бабаевского, 3...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Трусовский в Астрахани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 77 894 руб. | + 32 456 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 937 руб. | + 32 499 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 38 611 руб. | - 6 827 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 8 140 руб. | + 8 140 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 75 711 руб. | - 45 880 руб. | 500 000 ... 75 438 800 руб. за объект | 05.05.26 |