Продажа недорогих гаражей в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань
Уточнить поиск
183 объявления
Показать на картеГараж/парковка, проезд Николая Островского, 4 к3, д. 4 к3, 21 м²
ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ в отличной локации по адресу: Н. Островского 126 а (проезд Николая Островского 4 к 3), располагается за ЖК Островский . Данный гараж подойдет как для личного пользования так и под сдачу в аренду. Стены железобетонные. Земельный участок...
Собственник
Гараж/парковка, пр-д Николая Островского, 4, д. 4, 43 м²
Просторный кирпичный гараж с подвалом общей площадью 43 м² с полноценным подвалом предлагается к продаже в ГК 35 по адресу проезд Н. Островского 6Б. Объект отличается капитальной конструкцией и продуманной организацией пространства. Помещение и Земля...
Собственник
Гараж/парковка, Тихорецкий пер, 19, д. 19, 68 м²
Просторный кирпичный гараж на территории бывшего АГАП-2. (3 гаража объединены между собой). Сквозной проезд, поднята крыша под автоподъёмник, смотровая яма, на полу керамогранит, утепленнный, полностью новая электрика, новый ремонт, в гараже никто не...
Собственник
Гараж/парковка, ул Островского, 115, д. 115, 48 м²
Продается кирпичный гараж с ямой, расположенный по адресу: Советский район, ул. Н. Островского 115 а, общей площадью 48 кв.м. В гараже установлен электрический счетчик, охранная сигнализация. В гараже помещается 3 легковых автомобиля. Земля в собственности....
Собственник
Склад, 75 м², 1 этаж
2 185 500 ₽
29 140 ₽ за м2
Просторный кирпичный гараж-бокс площадью 75,5 м² предлагается к продаже в Трусовском районе г. Астрахани в гаражном кооперативе Лесник . Объект расположен по адресу: Астраханская область, город Астрахань, улица Магистральная. Гараж построен из блоков....
Собственник
Торговое помещение, ул Софьи Перовской, 94/1А, д. 94/1А, 119 м², 1/15 эт.
6 982 440 ₽
58 676 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 120 м.кв. * УЛИЦА С.ПЕРОВСКОЙ 94 ,к.1А* ПЕРВАЯ ЛИНИЯ * АРЕНДАТОРЫ* Помещение расположено на 1 этаже 15-ти этажного дома, общей площадью 119.3 кв.м. , состоит из 5 помещений. Вход со двора. Центральные...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, 628 м²
628 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование коммунальное обслуживание , кадастровый номер 30:12:021003:210, общей площадью 628,7 кв.м со вспомогательным сооружением нежилой объект - навес литера Б , общей площадью 17 кв.м, расположенное...
Собственник
Офис, Рождественского ул, 2Г, 267 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
67 416 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС АВТОМОЙКА+АВТОСЕРВИС+КАФЕ+МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ Автокомплекс общей площадью 267 км м на собственной земле площадью 8,3 сотки - Автомойка на 2 бокса с подсобным помещением и санузлом - Оборудованный магазин автомасел - Автосервис с подъемником...
MEGAPROFI
Офис, Энергетическая ул, 17, 80 м², 1/9 эт.
4 400 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается действующий продуктовый магазин в Ленинском районе на первом этаже многоэтажного жилого дома, в спальном районе с многоэтажными домами, площадь помещения 76 кв.135б серии. Имеются две свободные комнаты для хранения продуктов или под офис,так...
MEGAPROFI
Производственное помещение, 4-й Межевой пер, 5, д. 5, 1 901 м², 2 этажа
20 601 100 ₽
10 837 ₽ за м2
Продаётся коммерция состоящие из трёх основных зданий: административное здание + два склада/производственные помещения + гаражи+участок. Всё в собственности. Свой большой двор. Помещения с пандусами. Административное здание 2 этажное общей...
Собственник
Торговое помещение, ул Бориса Алексеева, 20, д. 20, 146 м², 1/1 эт.
11 850 100 ₽
81 165 ₽ за м2
Продается 1-ый этаж нежилого здания, эксплуатируемое под магазин Красное&Белое, общей площадью 146,3 кв. М., расположенное по улице Б. Алексеева. Год ввода в эксплуатацию здания — 2016. 1 этаж представлен: торговый зал и подсобные помещения...
Собственник
Отдельное здание, пер Максима Горького, 19А, д. 19А, 257 м², 1 этаж
6 500 040 ₽
25 292 ₽ за м2
id:1911. Представляем уникальное предложение - продается отдельно стоящее здание с земельным участком! Просторное одноэтажное здание площадью 257 кв. м гармонично расположено на ухоженном участке земли площадью 5 соток, который также передается в собственность....
Собственник
Торговое помещение, ул 1-я Перевозная, 116, д. 116, 53 м², 1/1 эт.
2 971 980 ₽
56 075 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий павильон (магазин) 53,5 кв.м. по ул. 1-я Перевозная 120в (район ул. Яблочкова, жд вокзала). Внутри зал 36,3 кв.м., две комнаты 6,6 и 4 кв.м., коридор, санузел. Данный магазин в настоящее время сдается в аренду...
Собственник
Отдельное здание, ул Куликова, 1а, д. 1а, 21 500 м², 1 этаж
1 056 210 000 ₽
49 126 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в Кировском районе - 77,6 кв.м., утепленная часть здания - 71 кв.м. , летняя терраса. На данный момент есть действующие арендаторы (ozon). Фактически вы получаете готовый бизнес. В здании подключены все необходимые коммуникации:...
Собственник
Офис, улица Анри Барбюса, 17, д. 17, 348 м², 1/5 эт.
27 467 300 ₽
78 929 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04. 05. 2026. Прием заявок по 29. 04. 2026. Помещение, площадь: 348, 3 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 1, расположенное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Астрахани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 77 894 руб. | + 19 773 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 937 руб. | + 19 816 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 38 611 руб. | - 19 511 руб. | 628 ... 1 056 210 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 9 651 руб. | + 9 651 руб. | 2 480 100 ... 20 601 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 8 140 руб. | + 8 140 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 75 711 руб. | - 45 880 руб. | 500 000 ... 75 438 800 руб. за объект | 05.05.26 |