619 объектов недвижимости Астрахани

Продажа недорогих коттеджей в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3

1из 10

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дачный деревянный домик с участком в 6,58 соток  - в СТ " Учитель", расположенный в районе военного городка возле переезда,  с отличными подъездными путями. Домик не большой,  с проведенным светом. На участок проведена и поливная и питьевая...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица
Коттедж/дом Набережная реки Волги Улица

1из 5

900 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается добротный деревянный дом на плодородном участке  3 соток, в районе второго участка. В доме газ, вода, свет. С правом прописки. Дом имеет прекрасные подъездные пути и местоположение. Река Волга в 20 метрах. Пляж под окнами.            Все рядом:...

Коттедж/дом Ялтинская Улица

1из 10

900 000 ₽

23 684 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом с земельным участком в районе второго участка за магазином "Водолей". Газ, вода, свет - всё в доме. Дом ветхий ,но в жилом состоянии, расположен на бугре, никаких подмочек, прекрасное место под застройку, благополучные...

Елена Саксонова

Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В
Коттедж/дом 1-я Болдинская Улица,55В

1из 10

1 150 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаю небольшой дом площадью 40 кв.м., на участке 4,42 сотки в районе поселка "Свободный". Дом находится в тихом спокойном месте поселка, в 100 метрах асфальтированная дорога; рядом магазин "Магнит", рынок, поликлиника, Сбербанк, остановка общественного...

Динара Сапаргалиева

Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33
Коттедж/дом СНТ Каспийские Зори, 33

1из 6

1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

В домe электричество, кондиционер. Учaстoк 6 coток в собcтвeнноcти. Есть водопровод. Трубы обслужены, вложений не требуют. Двухкомнатный дом 30 м² с верандой и крыльцом. Участок правильной формы, обслуженный, земля плодородная, имеется баня и лeтний...

Собственник

Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24
Коттедж/дом Химиков Переулок,24

1из 8

1 400 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам недостроенный одноэтажный дом 10*12 на участке 780 кв.м. в районе Аэропорта и АЗС "Лукойл". Коммуникации: вода поливная и городская, электричество, есть возможность подключения газа. Удобные подъездные пути, отличное место для проживания. Соседи...

Коттедж/дом Бирюзова Улица

1из 10

1 600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный и теплый  дом со всеми удобствами  с земельным участком в три сотки земли. Дом частично деревянный, частично каменный (полностью на каменном фундаменте) . Комнаты изолированные ,требуется ремонт. Имеется не глубокий сухой подвал на весь...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5
Коттедж/дом Сормовский Переулок,8/5

1из 10

1 700 000 ₽

19 953 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю теплый , уютный и добротный деревянный дом  (85,2 кв.м.) с земельным  участком (5 соток)  в районе Казачего ерика в 100 метра. У дома высокий полностью кирпичный цоколь, сухой  подвал (с возможностью из подвала сделать полноценный этаж). Газ ,горячая/холодная...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9
Коттедж/дом Загородный Переулок,9

1из 10

2 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю 2/3 доли  в кирпичном доме с земельным участком в районе инфекционной больницы. Дом разделен на две части, где каждый хозяин имеет индивидуальный вход. Фундамент дома при желании позволяет построить 2 этаж. У данного собственника 36 кв.м.дома ...

Елена Саксонова

Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дербентская, 5,  д. 5

1из 9

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Срочно!!! Очень срочно продаю небольшой уютный дом для маленькой дружной семьи. Дом расположен в районе Суворовского училища. Перспективный, развивающийся район. Дом на два хозяина. На фотографиях моя собственность. Дом имеет статус квартиры, поэтому...

Коттедж/дом Семейная

1из 10

2 200 000 ₽

16 141 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Срочно продаю новый просторный кирпичный двухэтажный дом (136,3 кв.м.) с земельным участком (4 соток) с назначением ИЖС  в районе Военного городка, с возможностью прописки. В доме черновая отделка, стены отштукатуренные,зашитый потолок, пол - стяжка,...

Елена Саксонова

Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок,25

1из 10

2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный вариант нового  кирпичного ,уютного и светлого дома с земельным участком в городе за небольшие деньги. Дом расположен в районе Рождественского кладбища, СНТ "Колос", окна на кладбище не выходят. Дом по документам 60 кв.м. + имееется...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Зелёная улица, 7,  д. 7

1из 9

2 200 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком- под застройку. Первая линия, газ, свет, вода. Септик местный. На участке Плодовые деревья, виноград , смородина и т. д. В пешей доступности магазины, школа, речка.Есть возможность построить по своему желанию и проекту....

Собственник

Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок

1из 10

2 300 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный вариант нового  кирпичного ,уютного и светлого дома с земельным участком за небольшие деньги. Дом расположен в районе Рождественского кладбища, СНТ "Колос", окна на кладбище не выходят. Дом со всеми удобствами: газ, вода, свет, все...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235
Коттедж/дом Войкова Улица,235

1из 10

2 500 000 ₽

18 968 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся два дома на участке 5,5 соток в поселке Янго-Аул, по ул. Войкова; площади домов 75,8 кв.м. и 56 кв.м. соответственно. Дома каркасно-засыпные; в домах есть газ, вода, в одном из домов АОГВ, в другом печка под газ. Состояние домов нормальное,...

Динара Сапаргалиева

Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31
Коттедж/дом Химиков Переулок,31

1из 7

2 500 000 ₽

44 484 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом 56 кв.м. на участке в 12 соток. В районе Аэропорта рядом с АЗС "Лукойл" 1-я линия. На участке электричество и городская вода (имеются лицевые счета). газовая труба проходит по границе участка. Удобное место под строительство жилого дома. Удобные...

Евгений Евстигнеев

Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81
Коттедж/дом Набережная Приволжского затона Улица,81

1из 10

2 550 000 ₽

19 615 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается кирпичный двухэтажный дом в центральной части Советского района, на Набережной Приволжского Затона. Дом кирпичный, большая кухня, внутренняя лестница на второй этаж, дающая возможность отдельного проживания. Все коммуникации...

Олег Васильевич Теплухин

Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок
Коттедж/дом 1-й Рождественского Переулок

1из 10

2 600 000 ₽

38 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается новый уютный небольшой одноэтажный жилой дом с земельным участком ( 2,5 сотки) в районе Рождественского кладбища СНТ "Колос", в пред чистовой отделке. В доме располагается кухня-гостиная , две спальные комнаты и совмещенный санузел. Стены утеплены...

Елена Саксонова

Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица
Коттедж/дом Тувинская 1-я Улица

1из 10

2 600 000 ₽

41 270 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаются 2 дома на одном земельном  участке ( 6 соток). Один дом деревянный с кирпичным пристроем (63 кв.м) и второй полностью кирпичный ( 40 кв.м.). В домах все коммуникации,со всеми удобствами. Санузел совмещен. Хорошие подъездные пути.

Коттедж/дом Лемисова Улица

1из 10

2 700 000 ₽

32 491 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся отличный дом 83,1 кв. метров, находящийся в центральной части посёлка "Свободный". Дом 1973 года постройки, в 2003 году проведена реконструкция:сделаны кирпичные пристрои, ремонт во всех комнатах. В доме 3 жилые комнаты: зал, две спальни; просторная...

Динара Сапаргалиева

Продажа недорогих коттеджей - в базе недвижимости Астрахани 77 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 600 000 до 40 000 000 руб. в Астрахани. Средняя стоимость - 5 378 782 руб. Средняя общая площадь - 117.9 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 801 660 руб. - 1 070 583 руб. 900 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
4 802 250 руб. - 1 069 992 руб. 900 000 ... 19 500 000 руб. за объект 21.04.26
5 373 066 руб. - 499 176 руб. 900 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 820 035 руб. - 52 207 руб. 900 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 846 614 руб. - 25 629 руб. 900 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
6 088 911 руб. + 216 669 руб. 900 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой коттедж?
  • 77 актуальных и проверенных объявлений