735 объектов недвижимости Астрахани

Продажа элитных квартир в районе Советский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Набережная реки Царева, 115/1,  д. 115/1

1из 4

9 620 000 ₽

188 627 ₽ за м2

Ипотека от 46 092 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Аура на Боевой

Аура на Боевой

1-комн квартира в новом доме ул Боевая, 132 1,  д. 132 1,  к. 1

1из 10

6 890 000 ₽

156 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК РАЗУМ на Боевой

Собственник

1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11
1-комн квартира ул Автомобильная, 34/11,  д. 34/11

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается еврооднокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Прогресс Брестская. В квартире выполнен ремонт от застройщика: -белый матовый натяжной потолок с точечными светильниками; -флизелиновые обои под покраску; -светлый ламинат и плинтус; -белые межкомнатные...

Любовь Аверина

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8А,  д. 8А

1из 10

7 831 120 ₽

182 119 ₽ за м2

Ипотека от 37 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

8 918 660 ₽

162 158 ₽ за м2

Ипотека от 42 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 669 500 ₽

204 729 ₽ за м2

Ипотека от 55 912 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 19 этаж из 21

1из 10

9 015 610 ₽

160 993 ₽ за м2

Ипотека от 43 196 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 138 200 ₽

202 512 ₽ за м2

Ипотека от 53 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

1из 10

9 189 160 ₽

241 820 ₽ за м2

Ипотека от 44 028 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 21 этаж из 21

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

1из 10

7 212 660 ₽

189 807 ₽ за м2

Ипотека от 34 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 21

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 400 980 ₽

189 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 460 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

Продажа элитных квартир в районе Советский в Астрахани - 3 объявления стоимостью от 5 800 000 руб до 15 500 000 руб. Средняя цена - 8 768 847 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 188 190.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025

улица Бехтерева

4кв. 2026

от 6 890 000 руб.

Боевая улица

2кв. 2026

улица Куликова

1кв. 2034

улица Латышева

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 025 руб. - 518 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 695 руб. - 12 318 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26