614 объектов недвижимости Астрахани

Продажа двухуровневых квартир в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

368 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Немова, 28 к1,  д. 28 к1

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Немова. Квартира на 3 м этаже 5 этажного кирпичного дома. Подходящий вариант для студента, одинокого молодого человека, девушки, для молодой пары. В качестве аренды такая квартира всегда...

Собственник

3-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 15 2,  д. 15 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в панельном доме 1990 года постройки. Все комнаты изолированы, что идеально подходит для тех, кто ценит личное пространство. Главные преимущество квартиры - огромный зал 20,1 м², отличное...

Собственник

3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1
3-комн квартира Советской Гвардии ул., д.1

1из 10

1 254 600 ₽

15 134 ₽ за м2

Ипотека от 6 678 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 3-комн. квартира, площадью 82.9 м2. Квартира продается через аукцион. Жилая площадь 66.32 кв. м, кухня 8.29 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Объект под...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 660 000 ₽

76 728 ₽ за м2

Ипотека от 35 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 82,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

78 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 34, кадастровый...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

3 870 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,2 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 78,...

Реук Александр

4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Румынская улица, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

9 200 000 ₽

67 153 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Замечательная квартира, в одном из самых лучших домов этого района. Просторная ,светлая, с особенной планировкой. В зимнее время-очень теплая. Прекрасная шумоизоляция ,соседей не слышно ,абсолютно!

Собственник

2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Румынская, 11,  д. 11

1из 10

5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: 2- Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Любимая серия-135 Б, 4 этаж изкв. Уютная и чистая квартира. 2 изолированные комнаты,2 лоджии. Просторная прихожая, комфортная кухня. Потолки-натяжные ,полы-ламинат Качественные окна и двери. Сантехника...

Собственник

2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А
2-комн квартира Бехтерева ул, 2А

1из 10

7 499 000 ₽

118 281 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Вашему вниманию, предлагается евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Атмосфера» победитель ФЕДЕРАЛЬНОЙ премии Urban Awards 2021 в номинациях. Одна из самых удачных планировок общей площадью 63,4 м2 (планировка 2Д) две отдельные комнаты спальни,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6
2-комн квартира Минусинская ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Расположенная по адресу ул. Минусинская,6 на 9 этаже 12 этажного дома. Квартира находится в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой: - ТЦТРИ КОТА - школы - детские сады, - ТЦ ЯРМАРКА, - жд вокзал,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5
1-комн квартира Вячеслава Мейера ул, 5

1из 10

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29,5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый...

MEGAPROFI

1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20
1-комн квартира Бориса Алексеева ул, 20

1из 10

3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во...

MEGAPROFI

3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118
3-комн квартира 1я Перевозная ул, 118

1из 8

3 290 000 ₽

57 517 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57,2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. ...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А
3-комн квартира Хибинская ул, 45А

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой...

MEGAPROFI

2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76
2-комн квартира Боевая ул, 76

1из 10

3 450 000 ₽

78 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в востребованном районе города по адресу:улице Боевая, 76, 4/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 43.9м2 .Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места. ...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227
1-комн квартира улица Красная наб, 227

1из 8

3 200 000 ₽

75 829 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники...

MEGAPROFI

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Астрахани 368 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 19 500 000 руб. в Астрахани. Средняя стоимость - 4 037 500 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 72 234 руб.). Средняя общая площадь - 54.5 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Астрахани

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 130 461 руб. - 35 103 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26