912 объектов недвижимости Астрахани

Продажа жилой недвижимости в районе Кировский в Астрахани, Городской округ Астрахань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Кирова, 33,  д. 33

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается помещение в квартире с отдельным входом, В квартире : 2 комнаты, площадь 50.9 м.кв., на 2-ом этаже 2-х этажного, кирпичного дома, в одном из востребованных районов города по адресу: улица Шаумяна, дом 51. В квартире две комнаты: Гостинная:...

Собственник

1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-я Зеленгинская улица, 2,  д. 2

1из 10

4 150 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается уютная просторная однокомнатная квартира на 4 этаже 9 ти этажного дома . Расположена по адресу ул.3-я Зеленгинская 2. Дом 2007 года. Квартира теплая зимой , прохладная летом. Косметический ремонт, на полу ламинат, 2 застекленных...

Измайлова Альфия

4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1
4-комн квартира ул Софьи Перовской, 84 1,  д. 84 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира в отличной локации. Рядом находятся остановка, Сбербанк, супермаркеты, учебные заведения, детские сады и поликлиники. Отличная транспортная развязка. Можно уехать в любой конец города. Квартира без обременений...

Гарапетян Герман

2-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 20В,  д. 20В

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ КАСПИЯ | ЭЛЛИНГ ВИД, СТАТУС, БЕЗОПАСНОСТЬ - это все про данный объек! Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных жилых комплексов Астрахани — ЖК «Сердце Каспия». 14...

Лучников Константин

2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Красная Набережная, 13,  д. 13

1из 10

3 800 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается уникальная 2-комнатная квартира с действующим камином в историческом центре города по адресу: ул. Красная Набережная (в знаменитой «Усадьбе Чучина»). Главные преимуществаМебель: Квартира продается вместе с мебелью — заезжайте и живите сразу...

Сибагатова Наталья

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе ж/д вокзала и ТЦ Ярмарка Дом кирпичный , высокий цоколь, квартира на первом этаже - комната 18 кв. м - кухня 8 кв.м. с выходом на утепленную лоджию - совмещенный санузел Квартира в жилом состоянии, поменяны...

Собственник

3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
3-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В

1из 6

16 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Сердце Каспия! Расположена на удобном третьем этаже, с потрясающим видом на Кремль и Затон прямо из окон! Идеальная планировка для семьи: 3 полноценные спальни (в одной из них — встроенная гардеробная...

Собственник

3-комн квартира улица Набережная Приволжского затона, 42 к2,  д. 42 к2

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Вы искали именно эту квартиру!!! В продаже просторная 3-комнатная квартира в лучшей локации города по адресу: ул. Сен-Симона, 42к2 в доме 1997 года постройки. Расположен между двумя водными пространствами, двумя набережными Астрахани -...

Собственник

1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Тютчева, 4,  д. 4

1из 10

2 999 000 ₽

74 975 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

1из 10

10 300 000 ₽

177 586 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК СЕРДЦЕ КАСПИЯ Пpoдается двухкомнатнaя кваpтирa, рacпoложеннaя на 5 этaжe сeмнaдцатиэтaжного жилогo дoмa в жилoм кoмплексе «Сердцe Кaспия» Очень красивые видовые характеристики: из окон спальни вид на канал им. Варвация, из...

Андрей

1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира улица Бехтерева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Пpoдаeтся eвро 1-комнатная кваpтирa на 14 этаже с видом на Приволжский затон в ЖК «Aтмoсфeра». Общая площадь 39.3 м2. Квартира представлена входной зоной со встроенным шкафом, совмещенным санузлом, просторной кухней-гостиной 19,8 м2,...

Мазаев Андрей

1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3
1-комн квартира улица Куликова, 42 к3,  д. 42 к3

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Куликова, дом 42, корпус 3 (район ул.Бориса Алексеева, у.3-я Зеленгинская). Второй ряд домов от проездных дорог (нет шума и пыли от автотранспорта),...

Собственник

2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица 11-й Красной Армии, 6 к1,  д. 6 к1

1из 10

3 400 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

яВозможенs ТОРГ. Звоните, готовы к переговорам Продается. просторная светлая 2-х комнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Квартира имеет изолированную планировку, что обеспечивает удобство и комфорт проживания....

Собственник

2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6
2-комн квартира Эспланадная улица, 25/6,  д. 25/6

1из 10

8 780 000 ₽

156 786 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Продается: уютная 2-х комнатная квартира с верандой, чердаком и погребом в атмосферном астраханском дворике. Адрес: ул. Эспланадная,25 кв.8 Общая плoщaдь: 56 кв.м плюс чердак и погреб Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня, совмещенный санузел,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 17,  д. 17

1из 10

6 498 330 ₽

203 073 ₽ за м2

Ипотека от 31 135 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Развитие

Собственник

2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В
2-комн квартира 2-й Песчаный пер, 1В,  д. 1В

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в ЖК Сердце Каспия с видом на город. Квартира полностью упакованная, заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Закрытый двор, благоустроенная придомовая территория с множеством...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная Приволжского затона, 20Б,  д. 20Б

1из 9

8 300 000 ₽

212 821 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Предлагается на продажу квартира 1+ в ЖК Сердце Каспия дом Хедлайнер. Квартира видовая, с красивейшим видом на город и Затон, полностью упакованная , заходи и живи. Идеальна не только для проживания, но и под сдачу в аренду. Вся мебель и техника останется,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

7 395 030 ₽

184 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

6 694 580 ₽

176 173 ₽ за м2

Ипотека от 32 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

3-комн квартира в новом доме ул Ярославская, 19/19,  д. 19/19

1из 10

11 281 500 ₽

150 420 ₽ за м2

Ипотека от 54 053 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Развитие

ООО СЗ Развитие

Продажа жилой недвижимости в районе Кировский в Астрахани - 113 объявлений стоимостью от 1 300 000 руб до 11 393 900 руб. Средняя цена - 7 122 466 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 148 337.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Астрахани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 130 461 руб. - 34 081 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
177 475 руб. + 12 932 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
178 972 руб. + 14 429 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 558 руб. - 12 454 руб. 1 150 000 ... 11 040 000 руб. за объект 05.05.26
84 425 руб. - 2 587 руб. 1 580 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
80 704 руб. - 6 308 руб. 1 400 000 ... 11 009 500 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить жилую недвижимость в районе Кировский?
  • 113 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 300 000 Р. Максимальная цена: 11 393 900 Р; Средняя: 7 122 466 Р